Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Прекрасный отэль!

Добрый день! Отдыхали в Льорете в августе 2013 года с маленьким ребенком. Приехали в 10 вечера, уставшие, но в отеле нас заселили за 5 минут. Огромное спасибо ресепшионисту Валерии, о которой читала в отзывах. Замечательная девушка, прекрасно говорит на русском, всегда интересовалась все ли у нас хорошо, в общем подтверждаю все положительные отзывы :))) ...да.... и она действительно очень красивая :)))) Номер отличный, небольшой, конечно, но есть все что необходимо. Полотенец несколько наборов, меняют каждый день, уборка каждый день. Отдельно хочу отметить питание - очень вкусно, разнообразно. Подавали паэлью, морепродукты: мидии, разные ракушки, креветки, мясо всех видов, хамон, сыры - в общем мы до местных ресторанов уже не доходили, потому что в ресторане отеля можно было покушать не хуже :))) Напитки платные, но мы ехали зная об этом :))) по-этому покупали в супермаркете Сангрию - она там от 1,5 за 1,5 литра , ну а если брать в ресторане отеля - 11 евро/литр. В супермаркете можно купить все, мы там и воду закупали, конечно же в разы дешевле чем в отэле. К морю ходить одно удовольствие. Чистота, красота, весь город выложен тротуарной плиткой, пляж огромный. Испания, конечно шумная, это не Греция. Дверь в номер на ночь закрывали, потому что от шума конечно не уснеш. Но, как то мы через пару дней и привыкли, ходили постоянно много, так что засыпали без задних ног:))))

Ездили в Барселону, минут в 15-20 есть автостанция. Испания очень впечатлила, Льорет очень понравился, отэль замечательный. Приезжайте смело и не забудьте хорошее настроение!

Ola! ))))

Барселона

парк Клотильды

Льорет

Добавлено 22.11.13 22:18 (1 580 символов в тексте)