Регистрация: 15.12.12

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Прилично

Очень удачное расположение отеля. Одна сторона отеля смотрит на море, вторая на одну из центральных улиц.

Номера не большие, но уютные, есть русские каналы, телевизоры конечно прошлый век :), зато есть фен! :) Кстати пляжных полотенец нет, так что берите с собой или можете купить в любом местном магазинчике ( в среднем по 10-15 евро). Лежаков при отеле достаточно обделенными не будите. Единственный минус это торговцы разной мелочью (часы,бижутерия,сумки),которые достают тебя на пляже. Питание (завтрак) вполне приемлем т.е. голодными не останетесь, но не ждите большого выбора на манер Турции, тут все проще йогурты,яйца,сыр,колбаса,выпечка,чай,кофе. WI FI бесплатный только не забудьте взять пароль на ресепшн, в номерах wifi не работает, но если с лобби добивает, то поймать можно только выйдя на балкон (только если номера у вас на сторону моря).

Отель расположен на центральной улице и так сказать шопингом можно насладиться вдоволь, так же много разных кафе. Очень рекомендую попробовать йогурт в кафе рядом с отелем,очень вкусный!

В общем отель весьма приличный,рекомендую.

Вид с балкона на улицу

балкон

вид с балкона на море

Добавлено 23.11.13 14:00 (1 087 символов в тексте)
Все отзывы Juliya (24)