АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
04.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

В Египте отдыхаем не в первый раз, есть с чем сравнить.

В целом - отель хороший, но не помешает сделать ремонт в номерах и поменять мебель. Приехали в отель примерно в 9 утра, заселили практически сразу же (обычно заселяют в 12-14). Номер дали хороший, большой, но как уже сказала хотелось бы ремонта и смены мебели. В номере убирались отвратительно (полы не мыл, стол не протирал, ванная тоже всегда была грязная), хотя и чаевые оставляли. Этим фактом остались недовольны.

Море красивое!!! Многообразие рыб, красочные кораллы... На пляже всегда находились свободные лежаки, а если их не было, то персонал всегда их приносил. Обслуживание в отеле на высшем уровне.

Что касается анимации? Каждый день ребята развлекали туристов: акваэробика, танец живота, танцы на песке, йога, водное поло в бассейне. Каждый вечер проводили различные шоу, дискотеки. Ребята очень дружелюбные, веселые, всегда во всем помогут, если что нужно!!! За их работу - 5+!!!!! Спасибо Миду, Дуду, Алена, Яна, Юля, Викки!!! Мы скучаем без вас!!!

На территории отеля есть 3 бассейна, один из них теплый и горки, которые к сожалению не работали((( Территория отеля не большая, но уютная!!!

Еда порадовала: вкусная и разнообразная!!!!

В завершении скажу: отдых удался!!!

Добавлено 23.11.13 19:16 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 23.11.13

Территория небольшая?А где по-вашему большая территория в отелях Египта?

21:47 25.11.13

шератон в шарме и голден 5 в хургаде, вот там территория - йохохо)))))

14:59 06.12.13

Не согласна с "небольшой территорией". И погулять есть где, и до всего не далеко идти. Я как-то была в отеле с большой территорией, очень не удобно. Чайку попить 10 минут туда и столько же обратно топать((((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв