Регистрация: 23.12.10
Отзыв об отеле L'hotel Elan (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель,в спокойном месте.

Добираться до отеля очень просто,от аэропорта на 22 автобусе,где-то прочла что ехать час-двадцать,так чуть не проехали,ехали менее часа.Остановка Ngau tau kok хоть на метро,хоть на автобусе.Далее через надземный переход попадаете в здание,проходите насквозь,и выходите в ~50 метрах от отеля(направо).В отеле на первом этаже есть стойка назначение которой осталось для меня загадкой,так как ресепшн на 35 этаже,а на первом ребята охраняют чемоданы и показывают где лифт(может у них и ещё какие-нибудь функции имеются,не знаю).Немного сложно было объясняться на ресепшн,вероятно из-за произношения мы их понимали с трудом.Деньги наличные в депозит не взяли,как мы их не уламывали,заблокировали на карточке,правда,выяснилось,что их можно разблокировать при выезде и они через день уже были доступны,а не ждать как обычно месяц!!!Бассейн и спортзал там же на 35 этаже,в спортзале лежат полотенца для бассейна и есть напитки в баночках и кофемашина. Бассейн небольшой,метров 35 квадратных,но к нему прилагаются аж два смотрителя.Вообще бассейн приятный,народу бывает мало,да и с устатку посидеть в водичке одно удовольствие.Номера удобные,кровати отличные,гаджетов в номере много,только успевай разбираться где что включается.Правда с телевизором обломчик небольшой,так как русских каналов нет,но и входов-выходов в нём мы не обнаружили и посмотреть своё тоже не смогли.Бесплатный минибар-это просто замечательно,каждый день напитки добавляют,так что питьё практически не покупали.До торгового центра АРМ 15 минут пешком или одна остановка на метро,там есть неплохой супермаркет AEON.Рядом есть ещё один торговый центр Megabox,от него до метро ходят бесплатные шатлы. И как всегда и всем советую,покупайте карту оплаты Октопус,очень удобно и в транспорте не надо заморачиваться и в супермаркетах можно рассчитаться,возвращается карта в аэропорту(там же можно и взять)или на станции метро.

Из минусов только вечно закрытый лаундж (есть на фото, где красивые кресла),то он был закрыт потому что дождь,то просто так...Находится там же где ресторан. P.S.Оценка за питание мною поставлена,только потому,что это требуется для размещения отзыва-в отеле мы не питались!

вид из бассейна

Развлечения и спорт

бассейн вечером

бесплатный минибар

Irina оценила сервисы

Добавлено 23.11.13 22:17 (2 157 символов в тексте)