Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Не понравилось

Не понравилось! ОСНОВНОЕ: в номере две отдельные кровати - сдвинуть невозможно (вмонтированы в стенную панель) - "сюрприз" для молодоженов!!! В столовке (по другому не назовешь) не хватает посуды, очереди за едой, выдают по два крошечных блинка на одного человека, мяса почти нет, еда невкусная (то пресная, то пересоленая), бесплатных соков нет - только порошковые напитки типа "Юпи/Yupi"; Бассейн большой и безлюдный -потому что с ледяной водой, маленький бассейн с подогревом (рядом) - битком; Аниматоры -дегенераты, с юморком на уровне ширинки, а то и ниже плинтуса - плевались все без исключения!! Детей допускать к просмотру запрещается - ненормативная тематика!

Территория красивая, большая, но бестолково организованная - прогуляться и воспользоваться ей невозможно - только смотреть из-за кустов, выполняющих роль ограждения от отдыхающих. Пляж нормальный, но лежаков в час пик не хватает и приходиться унижаться на песке рядом с понтоном. Отдыхающие - основная часть - неприхотливые жители российской глубинки с невысоким уровнем интеллекта, приезжающие бухать. Иностранцев-пенсионеров по пальцам пересчитать, отношение к ним нарочито приоритетное нежели к русским. В довершение всего выдали дорожный бокс с завтраком - открываем уже в автобусе - а там прокисший помидор, гнилой огурец и каменная булка (!) Короче, приличному человеку в таком отеле делать нечего - это факт!!!

Добавлено 23.11.13 23:34 (1 406 символов в тексте)

11:46 01.12.13

Здравствуйте! Отдыхала с 23 по 30 ноября.
Немного насчет еды:
При мне спокойно люди брали по пять-шесть блинчиков на человека и плюс еще яичницу, омлет и микс )
Еще всегда была горячая молочная каша, несколько видов йогуртов (без добавок и с добавками)
И мяса было достаточно (и в зале был цыпленок, и на гриле на балконе готовили вкусное мясо),
а какая вкусная рыбка... и сладости....мммм... особенно как пирожное "картошка", и много выпечки (в детском меню были горячие булочки )))
Про фрукты: утром: грейпфрукты, порезанные зеленые дыни и яблоки; в обед и на ужин: хурма или бананы, апельсины или виноград

17:36 12.12.13

Только приехала из этого отеля. Восторгу нет предела!!!!Территория изумительная!!! Для отеля 4* на 6******** Гулять по ней - одно удовольствие.(Как ее "правильно организовать" я уж не могу придумать!) Питание отличное. Всегда было из чего выбрать. Даже целых крабов на ужин на гриле жарили и See-коктейль давали. А уж про выпечку и сладости - вообще говорить не приходится!!!Я сладкоежка, и мои девочки удивлялись, как в меня столько помещается!!! Оторваться не могла. Пусть я , по мнению автора отзыва, НЕПРИХОТЛИВЫЙ ЖИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ГЛУБИНКИ (правда, насчет "бухать" промахнулся), но мне довелось поездить и по Египту (Роджана, Неско Вайвз, Пирамиса (все Десоле), и по Европе, не говоря уже о пресловутой Турции, этот отель, учитывая его ценовую категорию, очень понравился. Видимо 17 блюд на завтрак автору маловато, 18-ое не предложили!!!! Да, есть минусы: нехватка стекляных стаканов для вина на обеде и на ужине, иногда не вовремя приносили чашки для чая и кофе (но, были бумажные кофейные стаканчики), анимация слабовата (для меня это +, а не -.)Погода отличная , море ласковое, территория вылизана, пляж чистый , риф чудесный, номера большие и отлично убранные, горячая вода течет, а люди для тебя работают!!!!Что еще надо за те деньги, которые вы заплатили?! Если бы путевка стоила, как в соседнем Four Seasons 200 тыс на неделю только на завтраках, тогда понятно.... Улыбайтесь, говорите спасибо, проявляйте к персоналу чуточку терпения и отдых для вас будет сказочным.