АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6768
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЭТО 4+* причем эконом-класса:)

Только что вернулись из Канкуна. Надеюсь, отзыв кому-нибудь поможет.

ПЛЮСЫ: 1. Все номера с видом на море, кстати, заселили нас раньше времени - номера уже были готовы к 11 часам и ничего доплачивать не пришлось. 2. Довольно удобное месторасположение - море в шаговой доступности + возле отеля ходят каждые 5 минут автобусы - быстро доберетесь, до всех магазинов + экскурсии в Ля Исле можно подешевле купить. . 3. Кормят нормально (но не пятизвездочно!) Голодными не останетесь:) 4. Русские есть, но их мало. Пьяных дебошей замечено не было. Отель семейной направленности - очень много пар с детьми, но это не мешает. В отеле 4 бассейна + детская водная горка. Дети плещутся в двух. 5. очень красивое море и пляж. лежаки есть всегда. 6. Бесплатный румсервис в номера, но доставка через 30 мин - 1,5 часа + приветствуются чаевые:) 7. Чаевые приветствуются, но не являются обязательными. Мексиканцы в этом отношении не пристают к постояльцам. 8. Дают на завтрак очень вкусный зерненый творог:) 9. Хоть и с плохой скоростью, но все же есть бесплатный Wi-Fi!

МИНУСЫ: 1. На море всегда волны. Зайти можно, но поплавать всласть вряд ли получится. 2. Хозяин отеля экономит на всем! Например, при заказе чая - вас приносят кипяток и один чайный пакетик:) В стандартных номерах нет чайника, холодильника. Все построено по принципу, как бы срубить побольше чаевых. То есть румсервис вроде бы бесплатный, но ты то и дело даешь за него чаевые. Русские обычно дают доллар, американцы запросто пять 3. Канкун недешевое место, так как является Турцией для состоятельных американцев. 4. Еда - отдельная история. Она вроде есть, но и в то же время явно не соответствует 5звездочному уровню. Например, в дни наплыва людей, вместо мяса могут оказаться "на второе" помидоры, жаренные на грили. Или там же запеченный обыкновенный хлеб:) Салаты - отдельная песня: визуально, вроде много всего настругано. Но если подойдете поближе, то обнаружите тазик с отдельно натертой морковкой, другой - со свеклой и т.д. :) В общем, забавно. Для любителей молока сообщаю - молоко, по ходу, соевое. Вывод - лобстеров, изобилия морепродуктов и мясных деликатесов вы здесь не найдете, но и голодными не останетесь. 5. Это не минус, а просто нюанс - в ресторане всегда будет очень много детей всех возрастов, начиная с месячного возраста:) 6. Для русских анимация никакая. Вечерами в холле пытается что-то петь певица и певец. Первое впечатление от них - кто-то из постояльцев решил спеть в караоки:) 7. Для пяти звезд странно видеть пластиковую и одноразовую посуду:)

! Чуть не забыла - самый большой минус путешествия - авиакомпания NordWind. Самолеты старые (много спинок не откидывается, экраны все не работают). Стюардессы хмурые. За 11 - 12 часов полета поили только 2 или 3 раза и то давали по 50-70 грамм сока/воды :))) Стаканчики больше на рюмки походили.

Туроператор "Лабиринт" - ребята большие молодцы! Встретили / проводили хорошо. С экскурсиями помогли разобраться. Даже когда возникла небольшая проблема - все шустро разрулили.

В целом: отель - хорошая 4ка со "все включено". Нормально отдохнете - без эксцессов. Просто при выборе этого отеля будьте морально готовы, что это 100% не 5 звезд.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

выход к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор

Добавлено 24.11.13 04:12 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 13.01.14

Так-то этот отель и является 4sup :) Вам видимо неверную информацию дали :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)