АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 6

Бронзовый статус

2 655
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - отличный отель за свои деньги (конечно...

Общее впечатление - отличный отель за свои деньги (конечно, если заплатить трёшку, а ожидать, что тебя привезут в Хилтон на "ультра всё включено", то можно очень сильно испортить себе впечатление от отдыха). До Южной улицы, по которой курсируют тук-туки - 5-7 минут ходьбы. До Walking street 5-10 минут на тук-туке. До Central Festival - 10-15 минут. До перекрестка Южной и Sukhumvit - 10-15 минут (на перекрестке расположен Big C, в 10 минутах ходьбы оттуда - Tesco Lotus и Ночной рынок).

Номера - в отеле 7 этажей, окна номера выходят либо на улицу с достаточно оживленным движением (B###), либо во двор отеля (A###). Любите тишину - просите номер с буквой A )

Питание - завтраки-шведский стол, всегда одно и то же, 2 вида риса, лапша, жареные яйца, сосиски, ветчина, несколько видов овощей, фрукты - арбуз и ананас, несколько видов соусов, снеки - анчоусы и орехи, хлеб для тостов (тостер есть), джемы, масло, мед двух видов. Напитки - кофе, чай, апельсиновый и ананасовый напитки, вода. Готовится все без перца. Если едете куда-то и не успеваете позавтракать - без проблем соберут ланч-бокс, заказывать его надо накануне отъезда.

Персонал и обслуживание - на ресепшене приветливые тайцы, всегда готовы помочь в решении любой проблемы. Уборка номера - ежедневно, с заменой полотенец. Постельное белье меняли за 9 дней 3 раза.

Территория отеля - нет территории своей. Есть отличный бассейн, в котором почти никогда никого нет. За 9 дней нашего пребывания в отеле бассейн работал всегда. Часы работы - с 7 утра до 7 вечера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.11.13 06:24 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)