Регистрация: 29.01.13
марте 2012
12.03.12 - 21.03.12

2.7

По ночам лай собак, утром крик петухов а на завтрак только яйца.

В этой ценовой категории было несколько отелей, нам очень хотелось чтобы был бассейн и баня, чтобы расслабиться после горки, поэтому очень тщательно выбирали и остановившись на CHICHINе, попросили уточнить у нашего менеджера, действительно есть ли там бассейн, как было написано в описании. Менеджер перезвонила и подтвердила, что есть. И мы поехали.

Когда приехали первым делом спросили про бассейн, хозяин сказал, что он ремонтируется и отвёл в тёмную комнату, где была какая то яма и везде лежали мешки цемента, как потом выяснилось, на фишку про бассейн все ведутся, а он ремонтируется, вернее строится уже много лет. Баня находилась за этой тёмной комнатой и была почти в таком же состоянии и к тому же платная и надо было предупреждать заранее, чтобы протопили. Пойти в неё мы так и не рискнули. Номер очень небольшой, с балконом, который выходил на стадион, с него можно было смотреть игру местных команд. В номере есть интернет, но подключение через кабель USB. Особое впечатление произвёл санузел, душ торчал из стены напротив умывальника и никакой шторки! Когда моешься, приходится снимать туалетную бумагу, чтобы не намокла и всё убирать. В номере одна кровать и телевизор.

Завтраки очень скудны и однообразны. Яйца, немного сыра, немного ветчины и хлеб, и так каждый день. С нами отдыхала пара из Одинцово, они просто выли, а муж всё собирался побить хозяина и постоянно просил, чтобы тот сварил хотя бы горячую кашу. Но хозяин был полностью индифферентен, он со всем соглашался, но ничего не делал. И вот, какое же было счастье, когда на пятый день пребывания хозяин сварил овсянку!

От горки отель находится около километра, туда нас отвозил хозяин а обратно мы шли пешком.

Но мы ехали кататься, поэтому впечатления от отдыха несмотря ни на что, прекрасные, а вот от отеля не очень, после великолепия Greenwoodа, это было достаточно убого, единственный плюс, что находится в самом Банско.

Отель с фасада.

Стандартный двухместный номер.

Стандартный двухместный номер.

Санузел в номере.

Добавлено 24.11.13 11:49 (1 925 символов в тексте)

21:11 05.09.14

Не понятно в каком году вы были в данном отеле, но в 2012 году там был и бассейн и сауна. И кормили хорошо.

Все отзывы vezdevool (15)