Регистрация: 24.11.13
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
сентябре 2013
24.09.13 - 30.10.13

вполне нормальный отель

Ездили с мужем первый раз в турцию. Отель ,можно сказать,выбирала "набегу",потому что пока собиралась путевку купить-туда куда собирались-все кончилось и оставался только этот отель.Несмотря на очень негативные отзывы я рискнула и считаю,что не прогадала. Ехали и думали,что приедем в какую-то пещеру,где ужасная обслуга и номера с грибком и грязным бельем. Пегас нас встретил и доставил до гостиницы. Первое впечатление-вполне нормальный отель.Заселили сразу же,предложив несколько вариантов(естественно за деньги,правда я не сразу это поняла,но потом сообразила,но нас уже заселили и так)) Номер был на 3 человек и мы с мужем в нем жили вдвоем.В принципе все необходимое там было,чисто и уютно(кстати убирали номер каждый день и денег никаких мы не оставляли да и убирать то было нечего-мыже не свиньи в конце концов).окна выходили на столовую(или как он там называется) уличную -думала когда будут дискотеки,то все будет слышно в номере,но нет вполне было тихо.Спать иногда мешали пьяные соседи,которые перебрав халявных спиртных напитков, всю ночь очень громко с унитазом общались(кстати русские).В отеле были в основном русские. Кормили довольно не плохо.Курицу каждый день давали,потроха куриные,овощи,салаты и супы. Конечно не пять звезд,но и не совсем уж так все плохо.вполне прилично голодными точно не были.На любой вкус можно подобрать пищу. Мы с экскурсии однажды опоздали на ужин-нас повар все-равно накормил. В общем вполне нормальная гостиница.Уж не знаю зачем поливают грязью наши соотечественники ее.Можно подумать,что на побережье черного моря в россии все останавливаются в отелях и их там кормят и на руках носят.Ведь все же живут в частном секторе в сараюшках,где воняет неизвестно чем. В общем жить в отеле можно,но не с детьми!!! Много детей было,но еда там рассчитана только на взрослых!Все-таки для детей нужно отель выбирать позвёздней. Экономно,рядом с аэропортом. Единственное что огорчило-это то,что пляжа своего нет(но я знала об этом) и с понтона сразу глубина 2м,но для таких как я(не умеющих плавать) там что-то типа спасательных кругов есть. Муж брал очки с трубкой для ныряния и нырял.Говорит там такая красота!!! А море какое красивое!!! Если что можно поехать на песчаный пляж. В общем мы поездкой остались довольны.Спасибо обслуживающему персоналу отеля и работникам туроператора Пегас.

Добавлено 24.11.13 15:45 (2 332 символов в тексте)

22:54 27.06.14

здравствуйте! а до песчаного пляжа далеко ехать!?

22:35 28.06.14

Здравствуйте,Оля! До песчанного пляжа ЛАРА ехать минут 15.Он бесплатный .Нам даже лежаки достались там(кстати тоже бесплатно).Ездили мы туда на автобусе за 1$ с человека.

22:37 28.06.14

Кстати они в этом году себе 4 звезды нарисовали.Мы ездили как в з.

Все отзывы Kitti (5)