Регистрация: 24.11.13

ноябре 2013
05.11.13 - 14.11.13

Отдых на ура!!! От Пегаса

Отдыхали с мужем и двумя детьми, отель не большой но очень компактный, все равно в номере делать не чего, целыми днями ездили то на пляж и на экскурсии.

Питание среднее, голодными не кто не остается. Чисто и окуратно в ресторане.

Убирались два раза в неделю, еще кто та возникал что им не меняли банные полотенца, как будто бы дома у себя это делают.

Не большой минус был с автобусом на пляж, не хватало мест для всех туристов. Мы часто на пляж ездили на такси, так как с детьми не всегда удавалось занять в автобусе места.

На эскурсии ездили от Пегаса, в день прилета встретились с гидом Денисом, очень вежлевый и приятный парнишка, который нам рассказал все по городу и ответил на все наши вопросы. Как ранее читали отзывы что у тур оператора дорого, но мы убедилист что это пишут туристы которые сами же сэкономили на себе, не не сравнив состав программы, мы пожалели что купили на пляже у Аладина обзорную, только потеряли время, все что обещали с посещением на самом деле видели с автобуса, а на вопрос нам же обещали посещение гид сказала не нравится вас не кто не держит.

Так как не чего не посмотрели взяли заново экскурсию у Дениса и не чуть не пожалели, все таки профессионалы в своем деле они заметны. Уще посоветую программу Абу Даби на целый день, феррари парк: самый большой аквапарк в мире Яс Вотерворлд и прекрасно прошла программа 5 Эмиратов, по фотографиям сравнив экскурсию поняли что у нас было лучше, не экономьте на себе 10 долларов чтобы получить меньшее чем ожидаете.

Обязательно вернусь в эту страну и загляну в этот отуль!!!

Добавлено 24.11.13 18:55 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (3)