ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 5350
Photos: 0
Vacation as a With friends in
November 2013
16.11.13 - 23.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель)

Всем привет) Отель действительно отличный) Приехали, сразу заселили, с третьего раза, поскольку выбирали по лучше) Выбрали) Сервис отличный, наливают не стаканами, а дают прям бутылками, бери не хочу) Территория отеля большая, красивая, вечером еще красивее) Но сразу скажу, тем, кто едет туда тусить, Вам точно туда не следует ехать) Этот отель предназначен для пар, детей, и пенсионеров) Кстати, кто подскажет отель, где молодежи много?)

Так что рекомендую этот отель, и 5 раз моего пребывания в Хургаде этот лучший отель)

TRANSLATE
Added 25.11.13 01:40 (525 characters in the review)
Add comment
Complain

07:52 26.11.13

Алексей, молодежные отели-это цепочка Dessole (вроде Пегасовские?? во всяком случае, у нас их только продает Пегас)
У меня сын с племяницей (20-22 года) ездили в Шарм в Dessole Nesco Joyous 4* - очень понравилось, в следующий раз они поехали Dessole Royal Rojana Resort 5* - еще лучше. У них с анимацией все в порядке))) и вообще много молодежи-скучать некогда. До сих пор общаются с ребятами, с которыми там познакомились.

02:17 28.11.13

Спасибо Татьяна) Нам предлагали Шарм и именно этот отель. который Dessole Royal Rojana Resort 5*, но мы поехали в Дану не просто, были наши друзья() В Следующий раз обязательно поедем в Шарму)

Sign up