Регистрация: 17.11.13
ноябре 2013
23.11.13 - 01.12.13

На момент когда пишу отзыв находимся 3 день в этом отеле...

На момент когда пишу отзыв находимся 3 день в этом отеле. Решил писать постепенно, а по приезду домой внести коррективы. Прибыли мы в отель в 5 часу вечера, на рецепшене был гастролэйшен Сергей который попросил у нас документы и предложил присесть подождать. Пока мы ждали, в отель привезли экипаж с борта на котором мы летели (вспомнив некоторые отзывы про себя подумал, что скоро нас не заселят, только после летчиков). Буквально минут через 10-15 к нам подошел Сергей, он дал на подпись документы и пояснил что номер который мы бронировали нам предоставить не могут, а предоставили номер лучше (2 комнаты, а так же кухня) в корпусе 8. Сергей так же дал нам карту территории отеля, на которой отметил все основные места и написал их время работы, а так же номера телефонов которые нам могут пригодиться в той или иной ситуации. По поводу зелени... ее тут придостаточно, не знаю как могли насчитать 10 пальм, я даже считать не стал... За весь отдых не сосчитал бы. На территории 3 корпуса которые не работают ( 2 законсервированы в 1 ремонт, есть предположение, что в котором ремонт будет новый рецепшен, к ниму проложили новую дорогу). Аквапарк это очень большой плюс, для проживающих он бесплатный (Пегас возит сюда из других отелей за 2200 бат!), самое нормальное идти в него с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00, в остальное время там народу тьма. По поводу еды- завтраки хорошие, есть что выбрать ... голодным остаться очень трудно. По поводу обедов и ужинов, мы здесь не питались только посмотрели цены...не дешево. Готовим еду в номере, благо есть все принадлежности. В номере есть практически все... Кроме посудомойки и стиральной машины, хотя посудомойка тоже есть (горничная и убирается и моет посуду). Обмен валюты в отеле не гуманный (27-28 р, к примеру в аэропорту после выхода на лево есть обменник, там было 30,88, можно съездить в деревню черепах там нормальный курс). Автобус ходит в Патонг 1 раз в день, в 14.00 туда в 19.00 оттуда, записываться желательно за 2 дня... Очередь. Электромобили это выход для перемещения по такой территории, проблем с ними нет - либо звонишь и его присылают, либо доходишь до рецепшена и едишь (мы так обычно до завтрака добираемся). Море- пока ничего сказать не могу, только ноги помочил, волна большая. Песок чистый, есть даже деревья где можно укрыться от солнца. На пляже висит табличка "на свой страх и риск", мы пока не рисковали. Когда прилетели весь день лил дождь, а на следующий день появилось солнце, нам сказали это первый хороший день за неделю. Сегодня начались не приятные моменты со стороны персонала, по приезду в номер из города было обнаружено, что в номере убрались на отъ......, проще сказать никак. Позвонили на рецепшен попробовали высказать проблему, но увы без результатно... Они понимают только на китайском, может они и понимают английский... Но этого не видно. Брали экскурсию у Яны в Као Лак (входит следующие- обезьяны, слоны,водопад,обед, черепашья ферма), в 9.00 выехали из отеля вернулись в 17.00. Цена значительно дешевле чем у Пегаса. Пока все, по мере набора информации буду вносить ее, если есть вопросы задавайте.

Добавлено 25.11.13 09:44 (3 108 символов в тексте)

13:23 25.11.13

Здравствуйте,в шаговой доступности от отеля есть закусочные.Мне сотрудники отеля написали что транспорт от отеля в центр ходит несколько раз в день,вы пишете что раз в день,вам как незаинтересованному лицу больше верю.Подскажите пожалуйста сколько вам стоил отдых в отеле за одного или за двух и за сколько ночей с перелетом откуда.Подскажите еще от близлежащего аэропорта сильный дискомфорт?И в море не купались из-за волн или из-за еще чего? Спасибо заранее

19:08 25.11.13

Автобус в Патонг бич ходит один раз в день в 14.00 обратно забирает в 19.00. Есть еще автобус в черепашью деревню 2 раза в день. Дискомфорта от аэропорта не ощущаем, как другие не знаю. Днем даже интересно посмотреть как идет посадка и взлет, ночью в номере не слышно, но на балконе слышно. Кафе поблизости есть и не одно, мы пока в них не ходили (готовим сами). Если вы о крокодилах то нам сказали, что их поймали, но не купаемся мы из за больших волн. Путевка нам обошлась на 2 взр и 1 ребенка 8 лет - 81 т р, на 9 ночей на базе завтраков и с вылетом из Мин Вод.

23:34 25.11.13

По вечерам в отеле очень скучно или бывают какие-нить шоу?бассейны нормальной глубины есть и вода в них теплая?Были ли вы в каких клубах вечером или ночью?Русских в отеле много?Спасибо за ответ

18:37 26.11.13

Вечером гуляли только один раз, благо территория позволяет это делать часа 1,5 не повторяя маршрут. Никаких мероприятий мы не видели. Русских достаточно, но на выходных нас не заметно... Китайцев очень много.

20:16 26.11.13

Подскажите, пожалуйста, куда лучше селиться с детьми 4-5 лет? И что на пляже с лежаками?

20:39 26.11.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим поехать туда в январе большой компанией с детьми, вот думаем брать завтрак - ужин или только завтрак, где проходят ужины? В ресторане? Или в какой-то столовой? И еще, брать доллары и там менять на баты или можно с рублей на баты поменять? Где лучше?

05:45 27.11.13

Ольга. Так как отель находится в заповедной зоне лежаков на пляже нет. В доль пляжа проходит полоса из деревьев, в тени которых туристы прячутся от солнца, так же там есть "типа площадка для детей". В 30 метрах от пляжа есть бассейн возле которого есть лежаки и зонты. Где селиться с детьми не подскажу, территория большая и как бы разделена на две части " корпуса и вилы" соответственно вилы ближе к пляжу, а корпуса к аквапарку. Расплачиваться в Патонг биче можно любой валютой. Как я и писал уже, в отеле обменный курс грабительский. Для примера - в городе доллар 31 бат, а в отеле 27. Тут есть система вложения денег, о ней вам расскажут при заезде, если коротко то выглядит так - вы кладете на депозит 20000 бат, а отель добавляет вам еще туда 7000. На эти деньги вы пользуетесь всеми благами в отеле, если закончились деньги то добавляете (не использованные деньги не возвращаются).

23:54 01.12.13

Здравствуйте! А что находится в деревне черепах? Там интересно с детьми?

11:35 05.12.13

Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле! Приезжайте еще, всегда вам рады!

21:52 10.12.13

Как найти Яну?