сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

2.7

Ужасные семейные номера

Итак, были мы на Родосе в Porto Angeli Beach Resort 4* в сентябре ентого года.

Родос прекрасен! Просто нет слов как мне понравился остров! Море теплое, чистое! Но ...

Отель какашка))) Ну не то чтобы прям совсем, но мы брали номер с личным бассейном и только позже очень сильно пожалели об этом. Ибо они делятся на стандартные и модерн (модерн в России не продают, на месте с доплатой получить его не получилось, ибо все занято). Номер встретил нас запахом сырости-нечистоты из туалета, неработающим кондеем с кучей сифилисной пыли на сетке, плесенью, пауками, муравьями и большими тараканами. Поменяли на другой аналогичный, там было лучше - сырости в ванне не было, плесень была в меньшей степени, кондей работал но мыть его все ж пришлось самим. Тараканы замечены не были, с тремя пауками мы подружились, муравьи стали домашними)))

У нас было две комнаты. Кровать в маленькой комнате для сына - все было ничего кроме матраца... он был весь в пятнах, то ли описанный то ли облитый.

Телек допотопный, с одним каналом. Уборка была нормальной, полотенца и простыни клали с избытком (наверно никак не могли понять сколько нас в номере, потому что сын то с нами, то у себя спал и потому простыни постоянно гуляли с кровати на кровать). Полотенца разных оттенков серого.

Кондиционер висел прямо над кроватью, пришлось завешивать его полотенцем, чтобы не простыть. Кстати там какие то страшные комары! их не брал ни раптор ни маскитол, только спиралька, но от нее жудко воняло

Но самое ужасное это наша кровать! она скрипела !!! даже если я ногой пошевелю она скрипела! Мы подняли матрац, а там обычные доски! естественно они протерли лак на каркасе и все это скрипело, что слышно на улице наверно было! спать было невозможно, не говоря уже о чем то более интимном! Сын просыпался даже если я с боку на бок перевернусь. А Менеджерам все пофигу. Жалуйся не жалуйся, никто даже не реагировал.

Скандалить мы начали в конце второй недели, видимо от недосыпа и нам прибили их гвоздями! Кстати скрипеть стала намного меньше.

Причем видели номера дешевле, новых корпусах, там было намного лучше и телек нормальный и кровати не скрипят и ванна отличная ! красивая и чистая

Еда. Кормили вполне, хотя за три недели надоело. Были тематические вечера, жалкое подобие китайско-японской кухни, лучше всего им удалась мексиканская кухня. Мороженое было постоянно на обедах и ужинах, сладости вкусные, фрукты почему то нарезаны дольками, но мне это понравилось) Воды в номерах не было, мы покупал в магазинчике сразу упаковкой. Видела как сливают в столовой из кувшинов. Мы не решились, потому как есть подозрение, что воду они потом переливали и опять подавали.

В Баре были просто очень вкусные алкогольные коктейльчики! без них было бы тускло. И хотя у нас было много и дьютика, коктейльчики нам полюбились.

Анимация клуба салют. ОООО! ребята Боги) и взрослых и детей развлекали причем с утра до позднего вечера! О какая там девушка Рената! Она прекрасна! Чего там только не было! Было очень клево! анимация рассчитана от 5 лет, но и сыну в три хоть и не все, но было интересно. Видела ка днем люди носились играли в форт баяр, но мы в это время спали((

ДОСТОЙНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!

Пляж разделен на две стороны, слева песочек, места занимались с рааааннего утра, чуть опоздаешь и туда не попадешь. Справа волейбольная площадка и детская зарядка с утра, песок, но вход в море из крупной гальки - детям не подходит, хотя мне там нравилось больше, народу меньше, тише и рядом никто в море ни писает )))

Полотенца пляжные под залог 5 евро за полотенце. Персонал весь улыбчивый, готовый прийти на помощь. 2 недели мы честно держались никто не болел, но потом.... на третей неделе сдались((( точнее муж и сын. сына рвало сутки без температуры и поноса, просто рвало.... Муж с температурой, рвотой поносом и всем на свете. По страховке врач пришел, все выписал, на ресепшене все купили, инструкцию перевели.И я даже знаю в чем причина! они один раз сходили в детский бассейн покупаться!!! я не полезла, а они на горке плескались...... и все. Заболело много народу, потом весь отель 3 дня вонял хлоркой(((

Машину брали в {удалено модератором}. Очень хорошие и цены, и машинки. Приехал дядька, договор подписали (права были российские), денежку заплатили, и все) сдавали вообще интересно, им видать лень было ехать и мы ключи на ресепшене оставили.

Девушка от Лабиринта, это песня, ей было чихать на всех вокруг, а когда она узнала что машина у нас заказана заранее и мы ни экскурсий ни машину у нее брать не будем, она посчитала нас вторым сортом людей. Вообще мерзкая тетка. (были мы с 7-ого по 21 сентября)

Экскурсии очень дорогие, но думаю если есть деньги но взять - обзорную, православное наследие Родоса и старый город.

В день отъезда, во всем отеле отключили свет, не завтрака ни кофе нам выпить или поесть не удалось, никто нас не провожал. Хорошо хоть автобус вовремя подошел.

Наших просто грандиозно много, мне это не мешало, даже наоборот было весело.

Не вернусь в этот отель больше.

Тот самы тараканчик, что встретил нас в номере

общарпанные стены, сломанный потолок

плесень

пыль в кондее

доски, которые скрипели так, что мешали спать всем

чудо техники - кондиционер направленный на кровать, пришлось завешивать

Добавлено 25.11.13 11:02 (5 017 символов в тексте)

08:34 21.12.13

У нас был такой же номер. Да, стиль очень аскетичный и ремонт не помешал бы))) больше всего бесил кондиционер, который жутко гудел (спасала только Метакса на ночь))). Кровать не скрипела))) все остальные недостатки мы легко пережили. Для нас было важно наличие собственной территории где можно спокойно позагорать и посмотреть на море тк в других местах все время приходилось догонять ребенка.
А нашим соседям этот номер продали как модерн, показали фотки красивые...

00:15 28.03.14

Заголовок ПО СТРАХОВКЕ ВРАЧ ПРИШЕЛ (географ глобус пропил) или ДРИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ! Текст в сильном сокращении
Родос прекрасен! Отель какашка. В море никто не писает. Воды в номерах не было. Телек допотопный. Матрац описанный. Простыни гулящие .Сифилисная пыль. Страшные комары. Обычные доски. Скрипела,скрипела-протерли-скрипело-прибили-скрипеть стала меньше. Божественные аниматоры. Муж с температурой. Сын без температуры. Понос. Просто рвало. Рвало поносом. И всем на свете. Инструкцию перевели. Персонал весь улыбчивый. Мерзкая тетка. Она же девушка от Лабиринта. Чихать на всех. Наших грандиозно много. Было весело. Выпить или поесть не удалось. Никто не провожал. Не вернусь. Тушите свет!. P.S. А менеджерам все по фигу..........Рецепт тишины от Ирины: "Пейте на ночь Метаксу"

21:08 01.06.14

)))))) Ай да Костя, ай да молодец!

13:33 06.06.14

Неадекват Константин) Ангелина, спс за отзыв, помог при выборе.