Регистрация: 17.07.12

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 13.10.13

в следующий раз мы будем в числе большинства туристов, которые не первый раз в Letoonia!

Прекрасный отель,есть небольшие минусы которые можно устранить при желании. Дорога от отеля до аэропорта весьма утомительна, но это не страшно. Только хотелось бы, чтобы после такого тяжелого пути нас встретили и проводили до номера! Это было самым большим минусом. Приехали около 8 вечера, уже было темно, на карте показали где наше бунгало, посадили на паровозик, довезли до главной площади и всё...дальше сами! Трех летний ребенок, который жутко устал, на руках...спросить особо не у кого,начинается мини паника! Благо нам попалась пара из Великобритании, которые оказались нашими соседями и показали дорогу! НО не отдыхающие должны это делать, а персонал отеля!

Номера не новые, уютные, все что нужно есть, если вам попадутся не громкие соседи, то вы даже не узнаете о тонких перекрытиях между этажами.

Питание: завтраки подкачали,для взрослых разнообразные булки омлеты и тд.,а ребенку с утра не чего было кушать, каши не очень съедобные,поэтому приходилось кормить яйцами и блинами, что не очень хорошо. Обеды были нормальные, даже борщ готовили один раз. Ужинали чаще всего в ресторане где маяк, нам казалось что там уютнее и вкуснее)) хотя все рестораны очень хорошие.

Территория большая, зеленая,много интересного. Территория это главный плюс!удивительно красиво, чистые пляжи, удобное место расположения мини клуба, пляжа и всего что есть в отеле! На территории видели павлинов гуляющих сами по себе. К территории не придерешься тут все идеально!

Анимация,мне даже не хочется их так называть. АРТИСТЫ которые устраивают вечерние шоу,очень талантливые, спасибо что они дарят нам свой талант и эмоции!Это было великолепно!

Сам городок Фетхие, очень чистый и красивый!добрые люди, красивые улыбки и глаза, приятно было гулять!

В целом отдых понравился и запомнился. Удивило то, что все русские туристы с которыми мы общались в этом отеле отдыхают тут не первый раз. И у нас есть огромное желание приехать сюда еще))

Для детей

Ekaterina оценил сервисы

Добавлено 25.11.13 11:23 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (7)