Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
02.07.12 - 11.07.12

Ездили с дочкой (3года). Съездили отлично!!! И питание...

Ездили с дочкой (3года). Съездили отлично!!! И питание и развлечения и сервис не подкачал! В след году опять поедем туда, только уже с 3мя детьми! Отель прошел проверку))).

Единственный косяк был - при заезде, отдала молодому человеку на ресепшене пару шоколадок, с надеждой, что он мне номер хороший выберет. А он мне дал в подвале (это считается их 1этаж, если не ошибаюсь), рядом со столовой, там чем то бренчали, мыли посуду, в часов 12 ночи поехала с грохотом какая то телега))) вид из окна был практически никакой)))) видна была часть бассейна (где детский бассейн с навесом). И еще больше меня убили прибежавшие за ночь муравьи, на откусанное мною яблоко)))), я не перевариваю насекомых. Утром пошла на ресепш, номер попросила поменять. Поменяли)

В последние дни ходили вечером на их базар пешком , прогуливались так сказать после ужина) Много всяких хороших вещичек накупили, ну в основном из одежды конечно.

Да и еще, гид говорил что если ребенок то можно взять с собой с ресторана что ниб на перекус (булочку например), а в ресторане не разрешали, следили за этим, приходилось воровать! а на утро перед отъездом пришлось запастись, как никак с ребенком едешь, голодным его нельзя оставлять!)))

Для детей

Для детей

Добавлено 25.11.13 12:04 (1 207 символов в тексте)

12:26 29.11.13

не приедете. Эмирхана НЕТ больше. Будет в 2014 новый отель, с другим названием, 5*