АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 14124
Фото: 141
Отзыв об отеле Le Meridien Dead Sea (отель был переименован 25.02.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
06.09.12 - 13.09.12
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле я проживала во время рекламного тура в Израиль...

В этом отеле я проживала во время рекламного тура в Израиль в сентябре 2012 года 3 ночи.

Номерной фонд старый, но в номере все есть в наличие и все работало. Требуется обновление интерьера, мебели, сантехники и прочее. Но в данном отеле самый большой открытый бассейн на территории. Территория по меркам других отелей курорта Мертвого моря- большая, очень зеленая и ухоженная. По питанию.... вообще то в отелях Израиля, я не видела откровенно плохого питания, Питание- хорошее! Очень обильные завтраки: большое количество творога с различными добавками, йогурта ( различной жирности, с фруктовыми наполнителями и без), яйца во всех вариантах, хлопья, мюсли, различные сыры... Большой выбор рыбы: консервы, соленая, тушеная и прочее...Большой выбор овощей ( сырые, отварные) и фруктов.... Выпечка на любой вкус: булочки слоеные, кексы, рулеты ... т.е. из различного вида теста, а не так , как в большинстве отелей Турции или Египта- тесто одно и то же слоеное, лишь разные начинки. Да, мяса на завтрак НЕТ, но вы же в Израиле..., поэтому мясо будет на обед и ужин в большом ассортименте, конечно же, без свинины, не забываем, мы в Израиле. На обед и ужин большой выбор десертов.

Очень красивый вид из окна...

Пляж не очень близко, нужно пройтись пешком метров 800, с балкона кажется, что море близко, но по прямой там не пройдешь. Можно доехать на электромобиле,… но это в дневное время, а если приехать в сентябре, то надо вставать очень рано, часов в 6 утра и идти на море, в это время очень хорошая вода в море!

Не рекомендую данный отель, кто хочет отдохнуть в тишине. Отель похож на большой муравейник, особенно в выходные дни... приезжает много местных семей с детьми... и становиться очень шумно и весело!!!!!!!!!!!!! По выходным в ресторане проводятся различные семейные торжества: свадьбы, юбилеи и прочее… В эти дни в отеле особенно весело и очень много гостей.

Если, хотите тишины, покоя и пляж поближе, выбирайте другой отель…

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 25.11.13 15:24 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 16.07.15

Да, в этом отеле шумно. Причем всю неделю - 600 номеров все-таки... А в выходные действительно ооочень шумно. Почти все номера заполняются вне зависимости от времени года и местные жители начинают оттягиваться :(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация