Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Husa Bonanova Park (отель был переименован 01.12.13)
январе 2012
25.01.12 - 30.01.12

Отличный отель

Отдыхали с мужем в Барселоне в январе 2012, отель нам очень понравился, не к чему даже придраться. Заселили за 5 минут, правда приехали мы часов в 16. В номере очень тепло (для января даже в Барселоне плюс), чистенько. В номере фен, холодильник, телевизор, в санузле душевая кабина, все необходимое имеется.

На завтрак йогурты, соки не ЮПИ, наливали из коробок, ветчина, различные колбасы, выпечка, яйца, фрукты, чай, кофе. Все очень вкусное, свежее.

Персонал улыбчивый, очень вежливый, старались все подсказать , объяснить. Уборка в номере каждый день, очень приятно вечером возвращаться в номер.

Расположение отеля тоже большой плюс --- рядом автобусная остановка, можно доехать до самого центра. Пройти от отеля немного минут 4-7 и станция метро и уже можно добраться до любой точки Барселоны.

Этот отель можно порекомендовать и родителям с детьми. Конечно в отеле нет ни бассейна, ни детской комнаты, но сам отель производит очень хорошее впечатление.

И вообще в Барселону можно ездить с детьми любого возраста.

Во первых автобусные остановки и автобусы устроены так, что не надо мучиться, заталкивая коляску, в автобусах широкие двери, заезжаете с колясочкой, можно ее даже пристегнуть, и наслаждайтесь видом из окошка, пока до места доберетесь. Во вторых- Каждая станция метро оборудована лифтом, все сделано для удобства колясочников.

Ольга оценил сервисы

Добавлено 25.11.13 16:54 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)