Регистрация: 23.09.12
ноябре 2013
16.11.13 - 23.11.13

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

очень негативная поездка.

я приезжаю в дану уже в третий раз. Ни разу за все мои посещения не возникало никаких проблем. И в этот раз все было отлично до последних минут. В последний день отдыха у меня с балкона был украден айпэд. Муж зашел в номер на минуту, чтобы отдать багаж носильщику, а когда вернулся на балкон, айпэда уже не было. На моё заявление о пропаже сотрудники ресепшн просто выдворили меня из отеля. Я, конечно, понимаю, что всё в жизни случается, но можно было хотя бы просто извиниться!!!!!! Я не говорю о большем! Но нам просто сказали выйти с территории отеля и ехать в Россию. На сайте Apple на отслеживании айпэд виден и передвигается ежедневно по Хургаде. Это значит, что кража была совершена сотрудниками отеля. Очень неприятная ситуация и желания приехать в отель еще раз больше не возникнет. Несмотря на все его положительные стороны.

Так что, будущие отдыхающие, будьте осторожны и чрезмерно внимательны!!!!

Добавлено 26.11.13 00:04 (910 символов в тексте)

15:06 27.11.13

Ценные веши нельзя оставлять без присмотра!

17:50 27.11.13

Согласна, тут есть наша вина, но администрация отеля могла бы хотя бы сделать вид, что извиняются((

14:16 22.12.13

Алексей, предлагаете носитиь с собой, к примеру, ноутбук, на пляж? Отель должен беречь свою репутацию и гнать в шею нечистых на руку сотрудников.
Анна, сочувствую. Я бы связалась на вашем месте с администрацией с последующей публикацией их ответа и принятых мер.

20:26 02.01.14

Отдыхали в этом отеле. Понравилось. Но египтяне портят впечатления об отдыхе-дикари, жулики, наглые хамы. Преследуют оду цель-деньги!

19:15 01.02.14

Не приятный момент. Особенно если представить, как этот гадкий бедуин, рассматривает ваши фото...

Все отзывы Анна (1)