Регистрация: 09.08.13
Читательский охват: 1989
Отзыв об отеле Karavella Hotel (отель был переименован 01.01.15)
ноябре 2013
02.11.13 - 04.11.13

Комфортный отель

Доброго времени суток!

Отель обновлённый, с косметическим ремонтом. Ванная комната вообще в идеальном состоянии. Два встроенных шкафа, столик журнальный, напротив кровати на стене плазма. Чисто, опрятно. Вид из окон - как повезёт. Либо на порт(как у нас), либо на город. Ресторан на 12 этаже, тоже аккуратный и чистый. Милые официанты, которые говорят по-русски, как и весь остальной персонал. Даже уборщица увидев нас сонных, выплывающих из номера на завтра,утром возгласила: "доброе утро!:)"

Сам отель находится в спальном, тихом, сереньком районе. Но, т.к. надо было переночевать два дня и появлялись мы в отеле только после 10 вечера,мы были не требовательны к расположению. Тем более оба раза наш экскурсионный автобус развозил всех по отелям. Конечно если вы самостоятельные туристы, стоит выбрать отель ближе к центру или вообще в старом городе. Цена вопрос - не высока, разница в стоимости за ночь там небольшая.

В общем милый, тихий отельчик. Мы остались довольны. Если рассматривать как транзитный вариант - вообще 5 баллов:)

Добавлено 26.11.13 16:35 (1 047 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)