Регистрация: 24.04.13
Отдыхал В одиночку в
октябре 2013
11.10.13 - 18.10.13

Всем доброго времени суток.Отдыхал в этом отеле в середине...

Всем доброго времени суток.Отдыхал в этом отеле в середине октября.Погода была великолепная днем до +30,всего один день был дождливым,потом опять тепло.Температура воды была 21-22 градуса.Отель очень понравился.Летел с библиоглобус,в отель меня привезли примерно часа в 2-3,поэтому сразу пошел на рецепшен заселяться.Единственный минус этого отеля работники рецепшена совсем не говорят по русски,пришлось долго объясняться чтобы поселили меня в отель который находиться ближе к морю,так как у меня там уже отдыхали друзья.После 20мин общения на ломаном английском менеджер рецепшена придложил меня переселить за 200 долларов,пришлось послать их по дальше и пойти заселиться в тот номер ,который дали.Номер мне сразу же понравился ,единственное отель стоит на дороге и ночью очень слышно машины,шумоизоляция плоховата.В этом отеле зимой с 2012 на 2013 год был полностью сделан ремонт.Мебель вся новая,все работает.

Питание отеля тоже оставило очень хорошее впечатления,голодным никто не оставался и очередей в принципе не было,несмотря что отель был весь заселен.Каждый день были разные блюда и все вкусно,между обедом и ужином можно было поесть пиццу и еще всякой всячины.В 5 часов была кофе пауза,всякие печенья и кексы.Напитки в принципе как везде.

Персонал приветливый ,но по русски не але. Из всего обслуживающего персонала был только один курд,который немного говорил по русски. Территория у отеля не большая,ресторан, кафе и два бассейна небольших.

Пляж у отеля для Мармариса не плохой.Лежаков всегда хватало,пляж песок,единственное как и во всем Мармарисе вход в море по камням.

В целом впечатление от отдыха осталось хорошим,отель полностью тянет на четверку.

Александр оценил сервисы

Добавлено 26.11.13 17:47 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Александр (14)