Регистрация: 26.11.13

Отдыхала В одиночку в
июле 2013
05.07.13 - 15.07.13

отель очень понравился!

я посетила данный отель в июле 2013 года. отель находится на берегу черного моря на променадной улице вдоль побережья. Отель очень уютный, красивый , современной постройки. В номерах новая мебель , сан. техника, кондиционер, холодильник,телевизор , большой балкон , на котором стоит стол и два стула, что позволяет любоваться морем в любое время , засыпать и просыпаться под шум прибоя. В номере кровать , стол , тумбочки прикроватные , посуда , холодильник, сейф , халат и тапочки. Уборку производят регулярно . в отеле есть спа салон, по доступным ценам множество процедур. Питание организовано заказное (не шведский стол) на завтрак на выбор "болгарский", "континентальный", "французский" завтраки , дополнительно можно заказать омлет , мюсли с йогуртом, сок и на выбор кофе или чай. ужинать и обедать можно в отеле за плату , но рядом много кафе где не дорого и вкусно готовят море продукты и не только - болгарская кухня очень вкусная , все очень не дорого. Рядом с отелем бассейн с лежаками , у моря лежаков маловато , но к обеду как правило они освобождаются если не успели занять. Ближайший магазин (супермаркет ) находится в 20 минутах ходьбы от отеля. тур в данный отель был продан "Библио глобус", забронировали место в отеле очень быстро. в Болгарии принимала фирма "Бон Тур", в отеле гид был молодой человек - Иван, который хорошо говорит на русском языке, преподносит всю необходимую информацию быстро и доступно, помогает с выбором экскурсий. Подъехать к отелю на большом автобусе невозможно , соответственно вас будут забирать и отвозить на экскурсии по Болгарии на автомобиле и вы будите пересаживаться на месте стоянки автобусов. К сожалению на экскурсию в Стамбул приобретенную в Библио глобус меня из отеля не забрали . Мне пришлось пешком идти в центр Бальчика (в гору , по жаре, с сумкой) где меня забрал автобус. Когда возвращалась из Стамбула меня в 4 часа ночи высадили на дороге и мне пришлось идти до отеля пешком , так как такси вызвать не было возможности. Я считаю , что данная проблема должна решаться организаторами экскурсии, так как иной возможности добраться до отеля нет возможности. так как у дворца Королевы Марии на побережье стоит шлагбаум который ограничивает подъезд к отелю, автобусы подъехать туда не могут так как дорога очень узкая и парковка о дворца не предназначена для стоянки автобусов. Отель очень понравился, рекомендую его тем кто любит тихий и спокойный отдых.

две стены в номере стеклянные

душ в номере

вид с балкона

пляж у отеля, лежаки и полотенца бесплатно

вид с балкона

вид из окна номера

вид из окна номера

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.11.13 18:43 (2 671 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)