Регистрация: 12.02.13
ноябре 2013
23.10.13 - 14.11.13

Три недели на Гран-Канария

Через.booking заказали отель Bungalows El Cardonal на 22 ночи за 31000 рублей. Деньги сняли с карты за 10 дней до вылета.

По прилету в Гран-Канария, сели в такси и показали распечатку, куда нас везти. Таксист, все быстро понял и за 25 минут довез до отеля. Отмечу ограничение скорости 120 км. По счетчику на щелкало 41 евро.

В отеле показали паспорта и нам выдали ключ от номера. Отель оказался за эту цену довольно то не плохой. Две комнаты и ванная комната. В одной комнате, кухня и зал, во второй спальня. Кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, кофеваркой, тостер и различная посуда. На территории 2 бассейна и бар. У бара ловился бесплатный wi-fi. Через два дня мы за 25 евро поменяли номер, ближе к бару, что бы пользоваться бесплатным интернетом, прям из своего номера. Отмечу, на кухне ползали какие то муравьи, комаров не было.

Не далеко хороший сумермаркет. По выходным на рецепшне работает кубинец, Альфонсо. Он 5 лет жил в Питере и хорошо говорит по русски.

От отеля до океана идти 30 минут, до нудистского пляжа еще 10 минут про пляжу. Можно добраться до пляжа и с пляжа на бесплатном автобусе (ходят по расписанию). Либо на такси, за 3, 50 евро и 4 минуты езды.

На моем личном сайте подробный отчет об отдыхе на Гран-Канария{удалено модератором}

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Океан

Набережная

Добавлено 26.11.13 22:47 (1 292 символов в тексте)