Регистрация: 19.01.13

сентябре 2010
15.09.13 - 14.11.13

Хороший отель!!!

Доброго времени суток!!

Была в этом отеле в 2010году, пишу сейчас)) наверное потому что в большей степени сейчас связана с туризмом, но никак нт с этим отелем)))...

Расположение хорошее, рядом с пляжем, но если обратить внимание на карту, то видно что это самый край пляжа, а если придти на пляж то в этой стороне в воде имеются камни- это минус. Нужно идти дальше (немножко). А самый лучшей пляж в Сан-Хуане, возьмите машину напрокат, прокатитесь (км) вдоль берега, с торону Аликанте (аэропорта)-- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

До старого города тоже надо прогуляться, зато близко к светящемуся кресту на горек- вид оттуда неповторимый.

Питание мне понравилось, брала FB, но часто питалась в ресторанах Libro, это когда за 10-15eur у вас шведский стол (самое главное какой!!!! (креветки, мидии, мясо, и всякая рыбка- готовят все при вас... так же множество разных готовых блюд. Напитки за доп.плату).

Анимацию иногда по вечерам смотрела с балкона у соседнего отеля))

Сам отель неплохой, все чисто и аккуратно.

Общая оценка 4,5!! Учитывая, то что отель заявлен как 3 звезды- МОЛОДЦЫ, все соотвествует. Что касается персонала, со мной он был очень вежливый-нареканий нет!! Цена-качество более чем оправдал себя!!!

Экскурсии: обязательно посетите Аквапарк и Дельфинарий (очень близко), парк атракционов Терамитика, съездите в Гвадалес там есть замок и красивейшее соленое озерро и самое главное САФАРИ ПАРК!!!

Если что пишите!! расскажу много интересного, куда еще можно съездить...

Будет желание отдохнуть дольше стандартной неделе, есть близкие друзья которые сдают дома, но ближе к Аликанте!!

Наш отельчик ближе ко мне. (вторая бухточка-Старый город)

Добавлено 27.11.13 00:02 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)