Регистрация: 27.11.13
октябре 2013
10.10.13 - 11.10.13

неплохой отель 4* за небольшие деньги

Отель бронировали задолго до заселения. По Японии у нас был большой маршрут - Токио, Киото, Нара, Окинава, и на обратном пути из-за отсутствия хорошей стыковки для вылета в Хабаровск туроператор порекомендовала забронировать нам номер в этом отеле. Отель очень удобен - бесплатный автобус из/до аэропорта (оба терминала), также есть бесплатный автобус из/до большого торгового центра в городе Нарита и попутно до ж/д вокзала (для тех, кто хочет уехать в Токио). Действительно, все трансферы работают, всё налажено с точностью до минуты.

Отель хороший, номера стандартные, никаких недостатков у самого помещения нет.

Единственное что сразу смутило при заезде. Мы до этого жили в разных японских гостиницах - в 3*,2*, даже в 1*. Но везде, даже самой дешевой, на ресепшн нас ждали доброжелательные улыбающиеся менеджеры - разбаловали они нас своей добротой к концу нашего путешествия! А здесь нас встретили холодно. Так показалось. Мужчине-менеджеру было явно неприятно повторять фразы на английском, когда я попросил его повторить. А носильщик взглянул на наши немаленькие сумки, которые мы везли с Окинавы, и показал рукой как дойти до лифта.=))))

Возможно, транзитных пассажиров слишком много. Поэтому такое бывает.

Ладно, это мелочи! Приятного отдыха в замечательной Японии! Туда хочется возвращаться!

Добавлено 27.11.13 09:05 (1 308 символов в тексте)

00:17 01.03.14

Вы ездили в тур по Японии или сами такой маршрут разработали?

11:35 15.03.14

я планировал всё сам, выбирал отели, только пришлось бронировать у туроператора из-за необходимости делать визы