Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
29.09.13 - 12.10.13

2.3

Ужасный отель или как выкинуть деньги на ветер.

Это самый жуткий отель в котором мне приходилось отдыхать, поддалась рекомендации турагенства, в итоге разочарование. Добирались от аэропорта 2,5 часа, с учетом пробок, расселение ждали долго не смотря на то, что маленький годовалый ребенок,как я потом выяснила номер был уже готов, расселили сначала всех иностранцев( китайцев), а нас как положено после 2часов. Китайцы и прочие азиаты любят этот отель,в котором к ним очень хорошо относятся,а к русским так себе.Попали в в сезон дождей в конце сентября, теперь я знаю и всем советую не верьте,что в сезон дождей можно отдохнуть хорошо, а с маленькими детьми не советую вообще в это время,а если все же рискуете то к выбору отеля отнеситесь очень ответственно, данный отель не подходит вообще.Отель ужасный, приехали отдыхать в четверку, а на самом деле тянет на жалкую тройку, бассейн маленький, лежаки у бассейна...ну на них просто не приятно ложиться, питание жуткое, яйца подавали вообще протухшие, ели только тостеры иногда сосиски были съедобные, из фруктов бананы. В море искупаться не получилось,все 14 дней был шторм, солнечных дней всего 3 .Территории у отель нет вообще. От постоянный сильных ливней пахло плесенью,а в дождевике я бы и дома в Сибире ходила.Персонал так себе, в предпоследний день не до дали 1 полотенце, а в день отъезда требовали штраф 10 долларов. Путевка на 2 взрослых обошлась 90т.р. Соседний отель Мовенпик по приличней, но на него цена была тоже завышена. Пытаюсь просто забыть об этом "отдыхе"

Плюсы: расположение,номера большие, секьюрити помогает перейти дорогу.

Минус: все остальное

Добавлено 27.11.13 12:07 (1 587 символов в тексте)

05:22 15.01.14

Видимо Вам просто не повезло. При нас были русские и европейские туристы. Китайцев от силы 5-7 человек. Да и с остальным все было совершенно иначе.

08:23 20.01.14

Соглашусь с Александром. Не согласна с вашим отзывом, Елена. Отдыхали с мужем в ноябре 2013, отель прекрасный, персонал очень дружелюбный, во всем помогали, завтраки всегда вкусные (конечно, устаешь немного от однообразия, но это не проблема). Убирали номер каждый день до блеска! Полотенца приносили ежедневно по 6 штук, всегда чистые, выглаженные и даже теплые. В общем, у вас негатив на фоне дождей и штормов, так отель тут не при чем.

17:12 24.02.14

Как мама, могу вас понять, вас больше колбасило оттого,что ребенок еще мал, гормоны,усталость, дожди какие-то, боязнь посторонних людей(без мед.справки, боязнь и подозрительность еды в столовой), все это типично, это пройдет и с подросшим ребенком вполне можно будет отлично отдыхать, хоть в шалаше, образно говоря, если только вы не из семьи голуюых кровей. Поэтому отзыв вполне необъективным можно посчитать.