Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2013
05.10.13 - 13.11.13

Отель просто замечательный!

Отдыхали в октябре 2013 , отель выбрали исходя из хорошего рейтинга и отзывов. Действительно все оказалось очень здорово. Заселили сразу, хотя в отель мы приехали около 9 часов утра. Номер небольшой, но чистый и уютный. У нас был с видом на бассейн и горы, к музыке вечером довольно быстро привыкли, спать не мешала. Уборка регулярна, смена полотенец и тд. , все как полагается. Персонал отзывчивый и очень добросовестно относятся к своей работе. Стоило только позвонить на ресепшен, буквально через пять минут все уже было в номере. Кормили вкусно, большое разнообразие блюд, всегда мясо, рыба, курица в разных видах. На протяжении дня помимо завтрака, обеда и ужина работает кафе и бар у бассеина.

Расположение отеля тоже очень удачное недалеко от центра и буквально в двух минутах ходьбы от моря.

Если рассматривать именно Турцию, то отель очень много значит. Gelidonya это то место, где лично я, чувствовала себя действительно спокойно и уютно. Небольшой отель, но при этом очень хороший.

Сейчас думаем о следующем отпуске и действительно тянет обратно именно в Турцию и именно в Gelidonya. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 27.11.13 15:09 (1 132 символов в тексте)