Регистрация: 27.11.13
ноябре 2013
10.11.13 - 25.11.13

Отель Ancon 3*, но я бы дала 4 звезды точно. Внешний вид...

Отель Ancon 3*, но я бы дала 4 звезды точно. Внешний вид, номер,интерьеры,питание бар все в норме! НО розетки только американские и переходник вам никто не даст. Фена нет.

Все это мелочи.

Самое главное - расположение отеля! Из всех окон вид на море! Выходишь из холла и ты на пляже, спишь под шум прибоя.

Пляж обалденный,очень длинный и чистый. Крабики ползают)! Вода чистая и очень теплая.

Мы путешествовали по Кубе 2 недели, останавливались в этом отеле на три дня, на этот пляж в это место я бы обязательно еще вернулась.

Советую посетить этот отель, но не надолго- станет скучно, много пенсионеров:)

Он расположен не далеко от Тринидада. Сам город особо не интересен, а вот горы и водопады в его окрестностях стоит посетить.

Добавлено 27.11.13 16:20 (737 символов в тексте)

20:06 14.02.14

До 4 отелю ещё доработать надо, как минимум обновить ремонт

19:52 19.02.14

оо, то есть и анимации нет никакой? а для отдыха с детьми подойдет?

13:39 20.02.14

Тамара, мы туристы непривередливые, по нам так все чисто аккуратно и хорошо. Главное это море под окнами и пляж:)
Инна, с детьми не знаю,возможно им будет скучно,хотя анимация там есть, вечером представления были ,днем не знаю, мы всегда были на море или ездили по окрестностям. С другой стороны очень тихо,спокойно, без шума и пьяных компаний, может как раз то,что надо с детьми.
Окрестности, море прям под окном и пляж, вот ради чего туда стоить поехать.