АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2129
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
03.11.13 - 16.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток, дорогие туристы!!! Хочется поделиться...

Доброго времени суток, дорогие туристы!!! Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе на о. Бали в отеле Инна Гранд Бали Бич!!! Отдыхала с ребенком (8 лет). На Бали была впервые. Ехала в ожидании чудес не возможных))))

Начну как обычно с размещения, претензий-0, приехали в отель в районе 11 утра, заселили сразу. Жили в основном здании на 9 этаже с шикарным видом на океан (см. фото). Уборка производилась каждый день и все необходимые атрибуты наполнения ванной комнаты и наличия бутылированной воды в номере без нареканий. Завтраки приличные, с голода точно не умрете, но за 2 недели приедаются((( но это все мелочи!!! Отель этот государственный и один из первых на Бали, поэтому будьте готовы что в отеле проводятся ЧАСТО всевозможные масштабные мероприятия. Мы даже попали на фестиваль байкеров Индонезии!! Было круто!!!

Персонал очень приветливый. Любой вопрос или просьбу решают практически сразу. И вообще, весь местный народ очень приветливый и доброжелательный!!!!!

Про пляж!!! На самом деле, не думайте, что вы с разбегу и прям в океан((( приливы и отливы на нашем пляже -это дело "тонкое"((( мы в часы отлива спасались на бассейне! Да и шикарных волн и белого меленького песка там тож нет. За этим чудом надо гнать в Нуса Дуа, Джимбаран, Кута либо на острова!!! Вот там весь кайф океанской волны и меленького песочка!!!! Ну и привыкайте к мусору на пляже, конечно это не свалка, но встречается!!!((((

ОТДЕЛЬНО хочу сказать про работу отельного гида и в целом "наглой"компании Пегас!!!!! Собственно описание нашей встречи.... Пришла замученная, не очень опрятная девушка (имя писать не буду) и вместо того, чтобы хоть мельком рассказать мне, которая впервые приехала на Бали, элементарные вещи про место где мне придется жить 2 недели, она начала пугать местной мафией и еще какой-то фигней. Видно было, что особого желания со мной беседовать не было. Совсем не контактная и не умеющая заинтересовать собеседника. Потом начала впаривать за бешеные бабки экскурсии от Пегаса. Например: экскурсия на остров на полный день (это единственное, что я купила от Пегаса, тк это была поездка на катере по океану и я побоялась с ребенком ехать на остров на лодке местных жителей, что в последствия оказалось совсем зря) стоит 115$ на взр. и 75$ детский. Короче, ценники на все экскурсии приличные, если от Пегаса взять 3-4, чтоб посмотреть хотя бы некоторые прелести острова, выходит кругленькая сумма. Естественно, перед поездкой я почитала всевозможные отзывы от туристов, на пляже я познакомилась с русского вторящим гидом и практически все пегасовские экскурсии проехала самостоятельно с наименьшими потерями для своего кошелька!!! Кстати, на ресепшене можно совершенно бесплатно взять карту острова и выстраивать самостоятельные маршруты!!! Могу посоветовать 2 местных гидов: Джек Воробей и Миша. Их контакты есть у меня masony911@rambler.ru ( моя почта) пишите, кому надо их координаты. Они обычно ходят на пляже с утра сами предлагают свои услуги. Кстати, отдельно про сафари парк!!! в 9.30 по местному от Макдональдса, что находится не далеко от отеля, отходит бесплатный шаттл в этот парк. Если вы хотите сэкономить бюджет можно уехать на этом шаттле либо с местным гидом. Обойдется дешевле, чем у Пегаса купите. Ну в любом случае, решать вам!!

! Да и сразу про массажи.... По пляжу ходят массажистки и предлагают свои услуги, но я ими не пользовалась, а нашла милый салончик называется "Карло" или что - то такое с красной вывеской, персонал в красных рубашках. Находится почти рядом со въездом в отель, если от шлагбаума идти в сторону парковки(общественной) он будет по левой стороне. Цены там небольшие, работа качественная!!! Кстати и недалеко от него по этойже стороне есть милое кафе с демократичными ценами и хорошей кухней. Называется что вроде " китайский ресторан".

Что касается покушать.... Бывала в разных кафешках: и на пляже, и центре Санура. Особо ценовой разницы не заметила, примерно ценник выходил везде один 20-30 когда 40 $. Советую всем съездить в Джимбаран в рыбный ресторан. Их тьма по берегу!! Ехать туда надо исключительно самостоятельно и быть там не позднее 5 вечера, чтобы насладиться закатом!!! Не в коем случае не берите от Пегаса поездку туда!!! Как сказала девочка, которая набрала экскурсий от Пегаса и которая разочаровалась в них сильно, накрыли огромный стол как на свадьбе и дали посидеть всего час(((( а куда приятнее посидеть не торопясь и наслаждаться!!! Конечно, ужин там обойдется дороговато, но это того стоит!! Я ездила туда 2 раза!!!! И конечно, это рай для любителей морской еды!!!!

Кстати, о самостоятельных передвижениях!!! От отеля ходит бесплатный шаттл до супермаркета Хардис, расписание возьмете на ресепшене. Там есть все!!!! Даже сувениры можно приобрести там же, тк цены там демократичные и выбор приличный!!! А вообще, государственное такси на Бали это "blue bird", дешевое и качественное. Главное, когда садитесь просите включить таксометр. Вызвать его можно с ресепшене. А если вы гуляете они катаются туда сюда. Проблем с этим нет!!!

Немного о развлекашечках для молодежи!!! Если хотите качественно оттянуться в клубе, то вам в Куту!!!! Там кипит ночная жизнь!!! Санур в этом плане скучен и тих((((Добраться также можно на такси!!! На пляже, по берегу куча кафех, которые работаю до последнего посетителя и где играет живая музыка!!! Мы несколько раз ходили в кафе "sunrise" от отеля налево, там мальчишки пели регги))) короче, каждый найдет развлечения по душе!!!

Единственно, что меня огорчило, это грязь!!! Ну не буду портить впечатления о острове!!

И надеюсь, вам повезет больше, чем мне(я отдыхала с серьезной травмой руки) и вы попробуете прокатиться на серфе!!!!!

В заключении, кому нужна более подробная инфо или контакты гидов, почту я написала выше. Буду рада помочь!!!!

Welcome to Indonesia!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из моего номера

Добавлено 27.11.13 20:31 (5 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 15.10.17

Мария, спасибо за подсказку про Шатл от сафари-парка! Как вам там, понравилось? Кто есть из животных? И какие экскурсии вообще брали, что особенно впечатлило?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)