октябре 2012
21.09.13 - 20.11.13

Съехали на третий день "отдыха"

Просто отвратительный отель. Ехали с подругой. Попали в него случайно, по "фортуне". Надеялись все таки на 4 звезды. Вкратце так: номер сказать маленький - ничего не сказать. Одна двухспальная кровать, укрываться - одна простынь и одно одеяло. Попытки объяснить нашим гидом что, " ...девочки не настолько близки, что бы спать под одной простыней..." были встречены радостными, но бесполезными улыбками. В туалетной комнате был только рулон туалетной бумаги и одно полотенце, дверь входная не закрывалась на замок, тут уже мы серьезно возмутились - замок подкрутили. Утренний завтрак никакой, как писали где то в отзыве " пустой шведский стол". В месте с нами в отель заехала группа итальянских старшеклассников. Им было очень весело, нам нет. Полуночная беготня, стуки в дверь, хохот и другие развлечения " деточек" основательно подпортили сон и настроение. Но кульминация наступила на третий день утром за "завтраком". Придя в ресторан ( хотя это громко сказано ресторан), сев за накрытый стол (стояли две чайные пары и сахарница) мы столкнулись с возмущением молодого итальянского официанта, который при помощи второго коллеги (чуть говорящего по русски) замахали на нас руками, зашипели (наверное матерно) по итальянски. Мы поняли, что от нас требуется пересесть за пустой стол, но бурная ночь итальянских детей нас настроила на воинственный лад и мы вспомнили, что тоже заплатили деньги и имеем права здесь отдыхать! При этом мальчики распалились настолько, что один из них чуть приподнял стол и стукнул им об пол, зазвенели чашки и моя подруга пошла в сторону ресепшен. При требовании позвать хозяина или управляющего молодой персонал хихикая мотал головой, а позади откровенно ржали эти официанты. На крик вышел управляющий, и отдать ему должное попытался разобраться. Все замолчали, когда мы сказали, что пойдем к представителям нашего туроператора. И пошли. Пока шли, решили, что готовы за свой счет оплатить другую гостиницу. В офисе нас приняли очень хорошо. Мы письменно и эмоционально описали всю ситуацию. Девочки предложили нам очень небольшой отель через дорогу 3 звезды, позвонили хозяину отеля, тут же мы пошли собирать вещи. Не знаем, что было персоналу Remin Plaza ( впервые к нам отнеслись серьезно, без усмешек, проводили в полном составе(без управляющего) торжественно и молча), но ребята в агентстве сказали, что это не первый случай, когда выезжают туристы и происходят подобные скандалы, репутация отеля оооочень подмочена. Отдельное огромное спасибо ребятам из PAC GROUP за участие, отличные экскурсии, познавательное общение.

P.S. Отель Vannucci 3* просто отличный! И очень приятное, что с нас при отъезде взяли только страховку в 12 евро. Т.е. отель оплатили. Спасибо!

Добавлено 28.11.13 10:37 (2 741 символов в тексте)