Регистрация: 28.11.13
Читательский охват: 1928
ноябре 2013
19.11.13 - 26.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель супер, обязательно приеду ещё

Ехали на отдых с мужем с 19.11.2013-26.11.2013.. За границей далеко не в первый раз, конкретно в Египте 4ый. Сравнивать есть с чем. Отель рекомендую тем, кто решил совместить шикарный риф с огромным количеством живности и прекрасный отель. Теперь об отеле конкретнее. Территория: небольшая, но каждый сантиметр замечательно оформлен в плане ландшафта, есть чудная набережная, по которой приятно прогуляться вечерами. Пляж большой и пологий. Шезлонгов вроде бы всем хватало. Питанием остались довольны вполне: мясо, курица, рыба каждый день. Готовят прямо при тебе некоторые блюда - получается ооооочень вкусно. Официанты шустрые, улыбаются и шутят со всеми. Персонал отеля вообще очень хороший, приветливый. Номер достался без доп. платы с видом на море (не стали платить 15$ в сутки). Уборка в номерах хорошая, специально проверяли оставив полотенце грязное не на полу. Все заменили на чистое. Оставляли на столе фунт за уборку - не взял никто. На следующий день оставили фунт и доллар. Доллар забрал а фунт нет). 2 раза приносили полный комплект моющих средств - шампунь, гель для душа и крем для тела. Дискотеки в отеле нет, но в соседнем Мелия Шарм есть, можно ходить туда, благо идти 100 метров. Аниматоры молодцы. Детей в отеле мало, вечером по расписанию должна быть детская анимация. Девченки аниматоры нашли во всем отеле только 2х девочек маленьких. Так с ними весь вечер и плясали. Молодцы. В 10 утра открывают вход на маяк. Оттуда классный вид, фотки и видео можно поснимать. Больше всего мне понравилось, что всё в отеле в "шаговой доступности" - номер, ресторан, бассейн, пляж, море.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 28.11.13 14:59 (1 605 символов в тексте)

20:44 04.12.13

Этот отель "Супер" можно назвать только в сравнении с Сызранью. Вот удивляюсь таким отзывам... "Сравнивать есть с чем" Вот интересно с чем? В какой-нибудь Клеопатрой на 3й линии Хургады? Эт да, супер! рыба, курица, мясо - каждый день. Невидаль! Везде так. В вот, что официант с напитками подходит один раз и его не дождешься потом и давай иди сам себе неси или плати бакшиш?! Это как?
2 раза комплект моющих средств приносили! Премию им теперь! В нормальных местах просто меняют на новые как только ты его открыл.
Риф самый обычный для Шарма - не плохой действительно.
Доллар взяли а фунт нет, потому, что очень высоко себя ценят и фунт мало. Уверен, что если бы оставили доллар и десять, взяли бы 10.
Дискотеки вечером нет и если честно совсем ничего нет. А то, что есть нужно толпится в несколько рядов стоя в холле бара.
Шаговая доступность +. Только есть отели, где в шаговой доступности еще Эль Меркато или ежедневный бесплатный шатл в Сохо или Нааму.

Так что отель- нижняя граница среднего уровня, а не СУПЕР!

14:51 06.11.20