Регистрация: 18.06.13

августе 2013
03.08.13 - 11.08.13

Отличный отель! Достаточно близко к центру!

Отдыхали с мужем в этом отеле чуть больше недели! Сразу говорю, выбирали как один из недорогих вариантов, ибо не считаю нужным переплачивать за отель в европейских столицах, когда весь день нужно не сидеть в номере, а наслаждаться городом! Но отель очень-очень порадовал!!!!!

Во-первых, есть русскоговорящий персонал, меня правда это чуть расстроило, так как очень уж хотелось свои знания немецкого применить))

Размещения и номер отличные! Электронный сейф, плазма, сам номер достаточно стильно сделан!

Завтраки вообще поразили оригинальностью, все очень красиво, вкусно и изыскано)

Еще, что очень понравилось, буквально напротив отеля - супермаркет СПАР! Мы частенько (когда уставали от прогулок на целый день) покупали в супермаркете покушать и с полными огромными пакетами шли в номер)) и собсно говоря, ужинали)

Ну и, конечно же, расположение отеля очень удачное, буквально немного пройти до центра (Опера/Отель Захер), идешь по красивым улочкам, наслаждаясь тишиной минут так 15-20 и оп, уже Опера)

Поэтому с удовольствием поедем с мужем в этот отель еще раз! Так как Вена не оставила нас равнодушными и манить опять))

Изучаем сейф)

Подходим к Опере видно тарец здания)

И опять идем вдоль улицы прямо (уже видно здание Оперы)

Поворачиваем налево

Выходим из отеля, идем вдоль улицы

Вот она красавица - Венская Опера! За ней известный отель Захер+кафе+ресторан, по правую руку длинная улица Кёртнер Штрассе - шоппинг!

Добавлено 29.11.13 03:24 (1 129 символов в тексте)