Регистрация: 26.11.13
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.7

Грустный отель, и в 2013 он заявлен как 4*

Почему грустный?

ну, представьте, что инфо группу, агентов и коллег, которые, собственно, помогают им деньги зарабатывать, встретили абсолютно все представители данного "чудесного" отеля с угрюмыми лицами и полчаса держали в холле. 20 человек стояли и ждали, когда хозяйка с кислой миной спустится и, не соизволив поздороваться со всей группой, обратится с надменным видом к нашему гиду с заявлением, что мы вообще-то оторвали ее от дел и она нам покажет только пару номеров и ресторан.

Как после такого приема можно объективно оценить отель?

Описание

Удаленность - 500 метров до подъемника.

Остановка прямо возле отеля. Находится на главной улице. До центра можно гулять

В отеле: бар, ресторан, лобби, сауна, солярий, гидромассаж, интернет.

Все номера оснащены балконами, телефонами, телевизором, сейфом, феном.

Standart:- 1 - комнатные. Достаточно светлые. Но маленькие. Кровати большие. Максимальное размещение: 2 человека. 16 кв.м.

Romantic: интересный по интерьеру. Просторный светлый. В ванной – джакузи. Максимальное размещение: 4 человека. 32 кв.м.

Superior: принципиальное отличие от Romantic – отсутствие джакузи и площадь. В остальном одно и то же. 28 кв.м.

Номера мансарды – по площади кажутся больше, чем на остальных этажах. Более светлые. Уютные.

В отеле есть детская комната с игрушками. Не большая по площади, но очень уютная.

Веранда – lounge zone с прекрасным панорамным видом.

Впечатление в целом.

Отель 4* в Европе, как многие привыкли думать, это отель высокого уровня. Многие европейские 4*ки очень и очень высокого уровня. Но не этот. За все время знакомства с Европой я много видела отелей и я знакома с сервисом. Что касается данного экземпляра, то на 4* и свою цену он явно не тянет. Староват, сервиса нет, не совсем уютный.

Желания вернуться сюда гостем не возникло.

На данном курорте есть множество отелей категории 4*, которые соответствуют своей цене и уровню. От рекомендации данного отеля воздержусь.

СПА

Добавлено 29.11.13 16:30 (1 960 символов в тексте)