АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4721
Фото: 60
Отзыв об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel, The Maxim Resort Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
25.09.13 - 03.10.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и ДА, и НЕТ!

Доброго Дня, хотелось бы и мне поделиться с Вами своими впечатлениями! Заранее, все отзывы с Оценкой от 1 до 3 ПРАВДИВЫ! Я очень щепетильна в плане отеля, т.е. в турагенстве просидели 4 часа, Бедная Наталья, она уморилась, и вот вам, пожалуйста, выбрали МАКСИМ! О боги, где были мои глаза! Так вот, пожалуй по пунктам:

1) Заселение, прибыли мы в 21.30 заселили сразу, но сказали, эти номера вам не предназначались, так что завтра мы вас переселим! Вот вам и сюрприз, ладно, поднимаемся, 4 й этаж, номер двухярусный, вроде чисто, но "голо" скудненький номерок, ладно, подумав что в других не лучше, тут хоть вид с балкона красивый, пошли на ресепшн, и пришлось отдать "Подарок" из Росси, а что делать!!!

2) Питание, КАПЕЦ! КУРЫ,КУРЫ,КУРЫ! Думали закудахтаем на 4 й день! и к тому же пища- Очень Тяжелая, после 4 ёх дней такой еды - т.е.Никакой, кроме как Айранчика с лавашом ничего кушать Совершенно не хотелось, потому что Желудок не справлялся с перевариванием всей той пищи, что называли допустим САЛАТОМ! Представте себе недоделанный Олевье и туда Добавьте Сосиски и Макароны) Мы так смеялись, жаль фото нет, т.е. всё то, что начинает тухнуть и пропадать кладут в салаты и замазывают Майонезом!!! ПИЩА НА КОЛ "1"!!! Если хотите что то скушать дельное, ходите по пятам за Немцами, они знают что там и к чему, они выборочно заполняют свою тарелку!

3) Алкоголь. Мой Молодой человек сказал, ну что ж, раз там всё включено, то буду кушать и пить сколько захочу! Так вот, Вы действительно пьёте и едите сколько влезет, НО ДОЛГО ПИТЬ БУДЕТЕ, потому что всё так ЖУТКО РАЗБАВЛЕНО!!!!!! Пиво марки EFES молодой человек долго не забудет, рыгал потом пол ночи в номере в туалете!!! Коктейли - Пейте дорогие туристы СОК и Водичку от Льда!!!!! Водка - эх, да что там за водка, 10 стаканов, при том, что я вообще не пью, это был эксперимент на спор, и Вот оно, мне хоть бы что, зато как только мы достали ПАРЛАМЕНТ свой, налетела целая куча персонала, хоть что бы 50 грамм урвать! Мужчины, которые сидели вместе с нами, все были в шоке, хотели хоть своей водочки попить, но увы, осталось меньше пол бутылки!!!!! И ещё, если любите что то к пиву, ВЕЗИТЕ с собой, там не принято пить Пиво с рыбой или чипсами, всё это за деньги за пределами отеля, в городе, и то за пачку где то 7$!!!!

4) Уборка. О да, это вообще отдельный ПУНКТ! Даже писать не хочется, УЖАС! убрали 4 раза номер из 8 дней, бЕЛЬЁ НА ПОСТЕЛЕ ТАК И БЫЛО ВСЕ 8 ДНЕЙ ОДНО И ТОЖЕ!!!!! Я ВОБЩЕ БЛИН В ШОКЕ!!!!

5) ПЛЯЖ. Да, это аля геленджик, галька, шезлонги налеплены друг на друга, маленького размера!!!!

p.s. В Общем так если посудить отдых у нас удался, просто компания была хорошая, и АНИМАЦИЯ, вам отдельное СПАСИБО! Мария, ты Обалденная! Персонал, за шоколадку Аленка вам всё вылежут, но первые 2 дня, дальше отношение будет как и к остальной массе, те кто на баре, по русски НЕ ГОВОРЯТ! но понимают! Если хотите просто тусить в клубах, лежать и загорать, в принципе можно ехать, но, во второй раз я точно НЕ ПОЕДУ!!! и ВИЗИТЕ ИМ СИГАРЕТЫ! вот за них, к вам будет отдельное отношение!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 29.11.13 16:43 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 06.12.13

Друзья, зачем Вам пробовать майонезные салаты с чем попало, когда рядом всегда лежат абсолютно свежие овощи, сыр, разные виды масла и соусов, соберите салат по своему желанию, чем накладывать какое то месево)))
Про пиво не согласна абсолютно, как истинный его ценитель, могу сказать - не супер, но и не самое худшее. Нормальное пиво. Уж с Египетским "безалкогольным" не сравнится. Ваш супруг видимо перестарался, попробовав все предлагаемые напитки)))

11:36 18.12.13

Полностью согласна с комментарием к отзыву!
Вот русский менталитет: если все включено, то можно напиться до рыгачки,нажраться чего попало, и при этом хаить турков! Что все у них плохо...и пляж весь грязный...а кто его грязнит? Мы русские!!!!!...сама видела, как курят на пляже и в гальку бычки закапывают, а то и просто бросают не потушив!
Так-что нечего пенять на зеркало!

13:43 18.12.13

Для начала - Я не замужем!!! Два! А кто вам сказал, что мы ели эти самые ИСПОРЧЕННЫЕ НАПОНЯТНЫЕ САЛАТЫ? Читайте внимательней, если уж взялись комментировать!Из свежих овощей - помидоры и огурцы! ВСЁ! вы готовы все 10 дней есть курицу с помидорами и огурцами??? Милости прошу в МАКСИМ! И к тому же, мой молодой человек настоящий ценитель ПИВА, и уж ему точно лучше девушки знать, что пиво на 1, никакое!!!! А плохо ему было, не потому что слишком много выпил, а ПОТОМУ ЧТО КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ! Это так же нужно было внимательно прочитать!!!!!

12:26 19.12.13

Внесу и я маленькую лепту)))).Сразу про пиво!!!!!!!!! Не могу с уверенностью утверждать о квалификации эксперта в этом напитке вашего молодого человека,даже поставлю под сомнение, пиво там действительно нормальное.И конечно так как Вы написали в отзыве"Мой Молодой человек сказал, ну что ж, раз там всё включено, то буду кушать и пить сколько захочу!"- от пережора тоже бывает скверно)))).Ну и по поводу выбора этого отеля,если бы вы были столь щепетильны в выборе отеля, почитав отзывы которые здесь пишут, Вы бы выбрали другой отель. И присоединяюсь к выше написанным комментариям.

22:39 23.12.13

Светлана, если бы я на тот момент имела возможность прочитать на данном сайте отзыв об отеле, то уж точно бы не поехала, т.к. здесь больше плохого написано, чем хорошего! Так же стоит задуматься!

09:30 29.12.13

Яна, посмотрите статистику,про то сколько написано плохого
Хороших 437
Средних 84
Плохих 58

вопросы есть?

23:51 30.12.13

Ну хорошие отзывы наверное оставляют те, которые больше пока что нигде не отдыхали и сравнить не с чем!!!

21:03 05.01.14

я бы не была так категорична,может просто адекватные люди,без замашек на лакшери за 3 копейки.

01:28 21.02.14

ПОЧЕМУ ТРИ КОПЕЙКИ? Цена не такая уж и маленькая у отеля

09:28 26.02.14

Яна ,а вы еще где-то были? с чем сравниваете в такой категоричной форме? Мы были в Максиме, остались очень довольны.

17:07 28.02.14

Нормальный отель, небольшой, но уютный. Моя свекровь до сих пор его вспоминает хорошим словом. А кому нужно мартини,шампанское и бутылочное пиво - добро пожаловать в соседний BARUT KEMER RESORT :-))))

16:16 09.03.14

ПОЧЕМУ ТРИ КОПЕЙКИ? Цена не такая уж и маленькая.

Посмотрите на цены других Кемерских отелей. Сразу все ясно становиться.Не надо требовать невозможного,Либо вы платите больше и едете в другой отель ,либо не надо винить отель в состоянии своего кошелька.(Получаете на столько ,сколько заплатили.)

если бы я на тот момент имела возможность прочитать на данном сайте отзыв об отеле, то уж точно бы не поехала, т.к. здесь больше плохого написано, чем хорошего! Так же стоит задуматься!


не надо тогда говорить о щепитильности и особом подборе отеля. Значит стоит пересмотреть процесс вашего поиска отелей. А то как то (не было возможности прочитать про отель на этом сайте, И все?........ да любой отель откройте,посмотрите,везде есть хорошие ,есть плохие отзывы.)

11:03 15.04.14

И мои "пять копеек"...))
Точно знаю - если очень заморачиваться с выбором отеля, если ехать с настроеним "нарыть негатив", если хочется "дёшево и сердито", то ВСЕГДА будет всё плохо и ВСЕГДА будет оставаться осадок от отдыха. а не послевкусие от полученного удовольствия.
Живите проще. И постарайтесь научиться видеть хорошее даже там, где его нет. И не замечать малюсеньких минусов.
Отель очень и очень приличный. Езжу много, могу судить. Еда самая замечательная (хоть и не огромный выбор) из всех четырёх отелей, в которых я побывала в данной поездке (только вернулась). С уборкой - да... не очень. Но мне это по барабану. Живите и радуйтесь! Умейте отдыхать! ))

14:12 22.04.14

Здравствуйте! Вот попробуйте объяснить, для чего размещать личные фото с отзывом об отеле? Кому они могут быть интеренсы как думаете? Зачем фото с экскурсий, зачем фото Вашего прыгающего мужчины? Хочется видеть фото отеля, территории, но никак не Ваши фото.

23:25 11.05.14

Цена на Орандж и Максим одинаковая,если бы знала ни за что не поехала бы в Максим,в Турции не первый раз,от отеля в шоке,никому не посоветую,если только врагу)

11:40 14.06.14

Цена на Орандж и Максим одинаковая ,- если одинаковая почему не поехали в Орандж? (Могу ответить за Вас , Потому что Орандж,дороже!!!!!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)