Регистрация: 29.11.13
сентябре 2013
25.09.13 - 03.10.13

3.5

и ДА, и НЕТ!

Доброго Дня, хотелось бы и мне поделиться с Вами своими впечатлениями! Заранее, все отзывы с Оценкой от 1 до 3 ПРАВДИВЫ! Я очень щепетильна в плане отеля, т.е. в турагенстве просидели 4 часа, Бедная Наталья, она уморилась, и вот вам, пожалуйста, выбрали МАКСИМ! О боги, где были мои глаза! Так вот, пожалуй по пунктам:

1) Заселение, прибыли мы в 21.30 заселили сразу, но сказали, эти номера вам не предназначались, так что завтра мы вас переселим! Вот вам и сюрприз, ладно, поднимаемся, 4 й этаж, номер двухярусный, вроде чисто, но "голо" скудненький номерок, ладно, подумав что в других не лучше, тут хоть вид с балкона красивый, пошли на ресепшн, и пришлось отдать "Подарок" из Росси, а что делать!!!

2) Питание, КАПЕЦ! КУРЫ,КУРЫ,КУРЫ! Думали закудахтаем на 4 й день! и к тому же пища- Очень Тяжелая, после 4 ёх дней такой еды - т.е.Никакой, кроме как Айранчика с лавашом ничего кушать Совершенно не хотелось, потому что Желудок не справлялся с перевариванием всей той пищи, что называли допустим САЛАТОМ! Представте себе недоделанный Олевье и туда Добавьте Сосиски и Макароны) Мы так смеялись, жаль фото нет, т.е. всё то, что начинает тухнуть и пропадать кладут в салаты и замазывают Майонезом!!! ПИЩА НА КОЛ "1"!!! Если хотите что то скушать дельное, ходите по пятам за Немцами, они знают что там и к чему, они выборочно заполняют свою тарелку!

3) Алкоголь. Мой Молодой человек сказал, ну что ж, раз там всё включено, то буду кушать и пить сколько захочу! Так вот, Вы действительно пьёте и едите сколько влезет, НО ДОЛГО ПИТЬ БУДЕТЕ, потому что всё так ЖУТКО РАЗБАВЛЕНО!!!!!! Пиво марки EFES молодой человек долго не забудет, рыгал потом пол ночи в номере в туалете!!! Коктейли - Пейте дорогие туристы СОК и Водичку от Льда!!!!! Водка - эх, да что там за водка, 10 стаканов, при том, что я вообще не пью, это был эксперимент на спор, и Вот оно, мне хоть бы что, зато как только мы достали ПАРЛАМЕНТ свой, налетела целая куча персонала, хоть что бы 50 грамм урвать! Мужчины, которые сидели вместе с нами, все были в шоке, хотели хоть своей водочки попить, но увы, осталось меньше пол бутылки!!!!! И ещё, если любите что то к пиву, ВЕЗИТЕ с собой, там не принято пить Пиво с рыбой или чипсами, всё это за деньги за пределами отеля, в городе, и то за пачку где то 7$!!!!

4) Уборка. О да, это вообще отдельный ПУНКТ! Даже писать не хочется, УЖАС! убрали 4 раза номер из 8 дней, бЕЛЬЁ НА ПОСТЕЛЕ ТАК И БЫЛО ВСЕ 8 ДНЕЙ ОДНО И ТОЖЕ!!!!! Я ВОБЩЕ БЛИН В ШОКЕ!!!!

5) ПЛЯЖ. Да, это аля геленджик, галька, шезлонги налеплены друг на друга, маленького размера!!!!

p.s. В Общем так если посудить отдых у нас удался, просто компания была хорошая, и АНИМАЦИЯ, вам отдельное СПАСИБО! Мария, ты Обалденная! Персонал, за шоколадку Аленка вам всё вылежут, но первые 2 дня, дальше отношение будет как и к остальной массе, те кто на баре, по русски НЕ ГОВОРЯТ! но понимают! Если хотите просто тусить в клубах, лежать и загорать, в принципе можно ехать, но, во второй раз я точно НЕ ПОЕДУ!!! и ВИЗИТЕ ИМ СИГАРЕТЫ! вот за них, к вам будет отдельное отношение!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 29.11.13 16:43 (3 076 символов в тексте)

14:10 06.12.13

Друзья, зачем Вам пробовать майонезные салаты с чем попало, когда рядом всегда лежат абсолютно свежие овощи, сыр, разные виды масла и соусов, соберите салат по своему желанию, чем накладывать какое то месево)))
Про пиво не согласна абсолютно, как истинный его ценитель, могу сказать - не супер, но и не самое худшее. Нормальное пиво. Уж с Египетским "безалкогольным" не сравнится. Ваш супруг видимо перестарался, попробовав все предлагаемые напитки)))

11:36 18.12.13

Полностью согласна с комментарием к отзыву!
Вот русский менталитет: если все включено, то можно напиться до рыгачки,нажраться чего попало, и при этом хаить турков! Что все у них плохо...и пляж весь грязный...а кто его грязнит? Мы русские!!!!!...сама видела, как курят на пляже и в гальку бычки закапывают, а то и просто бросают не потушив!
Так-что нечего пенять на зеркало!

13:43 18.12.13

Для начала - Я не замужем!!! Два! А кто вам сказал, что мы ели эти самые ИСПОРЧЕННЫЕ НАПОНЯТНЫЕ САЛАТЫ? Читайте внимательней, если уж взялись комментировать!Из свежих овощей - помидоры и огурцы! ВСЁ! вы готовы все 10 дней есть курицу с помидорами и огурцами??? Милости прошу в МАКСИМ! И к тому же, мой молодой человек настоящий ценитель ПИВА, и уж ему точно лучше девушки знать, что пиво на 1, никакое!!!! А плохо ему было, не потому что слишком много выпил, а ПОТОМУ ЧТО КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ! Это так же нужно было внимательно прочитать!!!!!

12:26 19.12.13

Внесу и я маленькую лепту)))).Сразу про пиво!!!!!!!!! Не могу с уверенностью утверждать о квалификации эксперта в этом напитке вашего молодого человека,даже поставлю под сомнение, пиво там действительно нормальное.И конечно так как Вы написали в отзыве"Мой Молодой человек сказал, ну что ж, раз там всё включено, то буду кушать и пить сколько захочу!"- от пережора тоже бывает скверно)))).Ну и по поводу выбора этого отеля,если бы вы были столь щепетильны в выборе отеля, почитав отзывы которые здесь пишут, Вы бы выбрали другой отель. И присоединяюсь к выше написанным комментариям.

22:39 23.12.13

Светлана, если бы я на тот момент имела возможность прочитать на данном сайте отзыв об отеле, то уж точно бы не поехала, т.к. здесь больше плохого написано, чем хорошего! Так же стоит задуматься!

09:30 29.12.13

Яна, посмотрите статистику,про то сколько написано плохого
Хороших 437
Средних 84
Плохих 58

вопросы есть?

23:51 30.12.13

Ну хорошие отзывы наверное оставляют те, которые больше пока что нигде не отдыхали и сравнить не с чем!!!

21:03 05.01.14

я бы не была так категорична,может просто адекватные люди,без замашек на лакшери за 3 копейки.

01:28 21.02.14

ПОЧЕМУ ТРИ КОПЕЙКИ? Цена не такая уж и маленькая у отеля

09:28 26.02.14

Яна ,а вы еще где-то были? с чем сравниваете в такой категоричной форме? Мы были в Максиме, остались очень довольны.

17:07 28.02.14

Нормальный отель, небольшой, но уютный. Моя свекровь до сих пор его вспоминает хорошим словом. А кому нужно мартини,шампанское и бутылочное пиво - добро пожаловать в соседний BARUT KEMER RESORT :-))))

16:16 09.03.14

ПОЧЕМУ ТРИ КОПЕЙКИ? Цена не такая уж и маленькая.

Посмотрите на цены других Кемерских отелей. Сразу все ясно становиться.Не надо требовать невозможного,Либо вы платите больше и едете в другой отель ,либо не надо винить отель в состоянии своего кошелька.(Получаете на столько ,сколько заплатили.)

не надо тогда говорить о щепитильности и особом подборе отеля. Значит стоит пересмотреть процесс вашего поиска отелей. А то как то (не было возможности прочитать про отель на этом сайте, И все?........ да любой отель откройте,посмотрите,везде есть хорошие ,есть плохие отзывы.)

11:03 15.04.14

И мои "пять копеек"...))
Точно знаю - если очень заморачиваться с выбором отеля, если ехать с настроеним "нарыть негатив", если хочется "дёшево и сердито", то ВСЕГДА будет всё плохо и ВСЕГДА будет оставаться осадок от отдыха. а не послевкусие от полученного удовольствия.
Живите проще. И постарайтесь научиться видеть хорошее даже там, где его нет. И не замечать малюсеньких минусов.
Отель очень и очень приличный. Езжу много, могу судить. Еда самая замечательная (хоть и не огромный выбор) из всех четырёх отелей, в которых я побывала в данной поездке (только вернулась). С уборкой - да... не очень. Но мне это по барабану. Живите и радуйтесь! Умейте отдыхать! ))

14:12 22.04.14

Здравствуйте! Вот попробуйте объяснить, для чего размещать личные фото с отзывом об отеле? Кому они могут быть интеренсы как думаете? Зачем фото с экскурсий, зачем фото Вашего прыгающего мужчины? Хочется видеть фото отеля, территории, но никак не Ваши фото.

23:25 11.05.14

Цена на Орандж и Максим одинаковая,если бы знала ни за что не поехала бы в Максим,в Турции не первый раз,от отеля в шоке,никому не посоветую,если только врагу)

11:40 14.06.14

Цена на Орандж и Максим одинаковая ,- если одинаковая почему не поехали в Орандж? (Могу ответить за Вас , Потому что Орандж,дороже!!!!!!!)

Все отзывы Яна (1)