АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 12308
Фото: 220
47
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
03.11.13 - 06.11.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Downtown Market Guesthouse - семейный пансион,находится...

Downtown Market Guesthouse - семейный пансион,находится в Старом городе Вильнюса,в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автовокзала. Очень удобно,если собираетесь заодно посетить Каунас,Тракай или другие города Литвы. В нескольких минутах ходьбы Ворота Зари и Ратуша. Напротив пансиона городской рынок,где можно купить литовские вкусности и рядом ещё супермаркет Maxima.

Сам пансион небольшой,всего 6 комнат,и располагается на 1 этаже совсем неприметного жилого дома с красной дверью. У каждой комнаты свой цвет,оформлены по разному - просто,уютно и стильно. Ввиду отсутствия свободных номеров,нам сначала предоставили 2-х местный номер с дополнительной кроватью(нас было трое) с последующим переселением в 3-х местный. 2-х местный номер был белый,с рыбкой на стене,с окнами на улицу. 3-х местный был более свободный,с зелёными стенами. Но мои ленивцы на следующий день просто не захотели перебираться в другую комнату и мы остались в своей"рыбке" :) В комнате мебель простая,но всё функционально и удобно. 3 кровати( 1 из них дополнительная),шкафчик,3 стула,маленький столик,стол побольше с электрочайником+чашки,ложки,стаканы. Телевизор, 1-й канал смотрели без проблем. Уборка каждый день,только без застилания кроватей,полотенца поменяли 1 раз за 3 дня. В комнате тепло,батареи регулируемые. Wi-Fi в номерах бесплатный. Отель тихий,но... в вечернее время в квартире сверху активизируется неугомонный отпрыск,который бегает как слон,с громыханием стен и потолка над вами...) Продолжается так часов до 23 и больше. Так что беруши будут не лишними для тех,у кого чувствительный сон. Мои спали без задних ног,а вот я не могла уснуть до тех пор,пока топотун не успокоится)

В ванной душевая кабина-поддон неглубокий и вода уходит медленно,видимо забита труба внутри,и вдобавок перепутаны вентили горячей и холодной воды. С унитазом тоже не всё good - напор очень слабый ( комментарий касается только № 3,возможно,что в других номерах с этим всё в порядке). Очень удобная электрическая сушилка для полотенец ,который можно отключить или включить,так что к утру все полотенца и маленькие постирушки высыхали. Жидкое мыло,туалетная бумага - без проблем. Убирали всегда чисто.

Завтраки приносят вам в номер,в удобное для вас время. Всё на большом подносе: чай или кофе,сок,молоко,хлопья,йогурты,хлеб и булка,нарезка- сыр,колбаска или ветчина. На следующий день,по личной просьбе,нам йогурты заменили на варёные яйца и оладьи. Время завтрака и свои предпочтения насчёт чая или кофе пишете на доске возле ресепшн. Там же и прогноз погоды,что очень удобно.

Хозяева- семейная пара Артур и Божена,очень приветливые и отзывчивые люди,русскоязычные. Всегда идут навстречу,в просьбах не отказывают,всячески помогают информацией в интересующих вас вопросах и подсказывают,как лучше ориентироваться в городе. Карту города и брошюрки с туристической информацией тоже можно взять у них. На ресепшн хозяев можно застать только с 8 до 20 часов,если нет выезда или заселения,то они уходят раньше. На всякий случай,лучше заранее записать номера их телефонов.

Проживанием в отеле мы остались довольны. Нас устроило отличное расположение,доброжелательные хозяева,цена и качество. Рекомендуем тем,кто не зацикливается на мелочах,ценит время в поездках и желает получить комфорт и хорошее отношение за относительно небольшие деньги.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Сундучок в коридорчике

Фото туриста отеля

Прочее

Доска с прогнозом погоды и для заказов завтрака.

Фото туриста отеля

Отель

Коридорчик

Фото туриста отеля

Отель

Вход в пансион - неприглядная красная дверь - не пройдите мимо)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

ZiS64 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.11.13 17:46 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация