Регистрация: 29.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Поездка в Прагу была долгожданной, и к выбору отеля мы...

Поездка в Прагу была долгожданной, и к выбору отеля мы подошли с особым вниманием. В начале хочу поблагодарить турфирму Vedi Tour Group, которая организовала нам данную поездку. Встретили нас вовремя, трансфер назад тоже пришел минута в минуту, представители очень вежливые и внимательные. Возможно, это лучшее агентство для поездок в Чешскую Республику. Выбор отелей был большой, но мы остановились именно на Villa Andy, потому что нас привлекало то, что он находится в спальном районе Праги, то есть там, где очень тихо и спокойно. Живу я в Москве и одним из главных условий отдыха был именно покой и тишина.

ПИТАНИЕ.

Стоит отметить (как уже писали ниже), что завтрак(с 08:00 до 10:00) представлен в форме шведского стола (2 сорта ветчины, хлеб(мы делали тосты с помощью находящегося там же тостера), фрукты, йогурты/молочные десерты, джем, масло, хлопья, сыр, выпечка, горячее-сосиски с соусами, яичница, вареные яйца. Из напитков- кофе, чай(черный, зеленый), молоко, сок. Все вкусно и отсутствие особого разнообразия никак не влияло на нас. Кушать можно столько, сколько вместишь в себя, поэтому мы завтракали плотно для того, чтобы энергии хватило как минимум до обеда.

НОМЕР.

Номер очень хороший-комната, прихожая, раздельный санузел. Везде евроремонт, пластиковые окна. Единственное, что омрачило-это то, что нам так ни разу (за все время пребывания-7 дней) не сменили полотенца и постельное белье, но это не страшно. В Праге отдыхали мы в ноябре, поэтому в номере стоял обогреватель, который очень хорошо грел, но его выключали, когда мы уходили, поэтому возвращались мы уже в холодную комнату, но быстро это поправляли. Телевизор в номере работает, но показывает всего 2 канала-оба российских (1 канал и Россия1), но мы его практически не смотрели, поэтому это было не важно. Лично для меня был приятен тот факт, что wi-fi ловил в комнате (№105) прекрасно, хотя, готовясь к путешествию, я прочитала в отзывах, что ловит только в холле, ничего подобного.

РЕСТОРАН.

Также в отеле есть ресторан, где можно заказать много разных вкусных блюд, но, к сожалению, мы не успели попробовать знаменитые "произведения искусства" повара Томаша, которого очень хвалят в отзывах (т.к. находились целый день в городе и приходили тогда, когда ресторан уже был закрыт). Цены на популярные блюда-400-450 крон.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Что касается территории отеля и места его расположения- район Сидлиште Баррандов, конечная остановка, после которой идти до отеля примерно 5-10 минут. Рядом школы, магазины, даже китайский ресторан. Насчет заднего дворика отеля ничего сказать не могу, потому что был холодный сезон и, скорее всего, он был закрыт (хотя мы даже не интересовались).

Писать можно долго и много, но скажу главное-VILLA ANDY-замечательное место, которое останется в ваших воспоминаниях только с долей позитива! Дерзайте и путешествуйте! А если судьба занесет Вас в Прагу, то обязательно бронируйте номера именно в этом отеле, не пожалеете!)

Добавлено 29.11.13 20:41 (2 963 символов в тексте)

14:09 09.11.18

Спасибо за подробно описание отеля,возможно выберу именно его ;)

Все отзывы Яна (2)