Регистрация: 29.11.13
ноябре 2013
13.11.13 - 18.11.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие путешественники! отдыхала в этом отеле...

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие путешественники! отдыхала в этом отеле в середине ноября с подругами и 2 детьми.Когда выберали отель. я все рвалась на Чайвенг. мол там тусовка и т. д. подруги выбрали ibis и я смирилась! с первой же минуты прибытия в отель. я в него влюбилась! мне было так комфортно. что ни куда бежать мне не хотелось. я просто отдыхала и наслаждалась природой. океаном. когда просыпалась утром. плакала от счастья.! Ухоженный пляж! удобные лежаки. еще лодочка приплывает с обедом. Все очень вкусно и не дорого. номера чистейшие. полотенец куча. и пляжных и банных. персонал очень вежливый. их присутствия совсем не замечаешь. очень доброжелательные. улыбчивые! а по утрам птицы поют!!!!!! кормили отлично. интерьер стильный. без всяких излишеств. Массаж делали на территории отеля. Молодцы девочки. ! .профессионалы. я поняла все массажи. что я делала дома. просто халтура!!!! рядом с отелем много кафе. Покушать можно вкусно и недорого. мне очень понравилось. что на территории отеля травка живая (газон). садовник целый день ухаживает за кустиками.много хотела написать. но не дружу с компьютером. так . что извините за неправильную расстановку знаков препинания. самое интересное. что мог идти дождь. а ты в это время или в воде сидишь или на лежаке лежишь. Ни че не напрягает!!! а загар прилипает даже при пасмурной погоде!!! тайцы теперь для меня как братья!!!!! спасибо им за отличный отдых.! и Пегасу огромное спасибо!!!! я обязательно еще вернусь в этот отель и на этот райский остров!!!! Дай бог!!!!!

СПА

Добавлено 29.11.13 20:41 (1 524 символов в тексте)

18:13 03.12.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ХОТЕЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ОТДЫХАЮЩИХ! 18 НОЯБРЯ Я СНЯЛА ДЕНЬГИ В БАНКОМАТЕ ФЭМИЛИ МАРТ. ЭТО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ОТЕЛЯ . ЧУТЬ ЛЕВЕЕ. ВЧЕРА ПРИШЛО СМС. ЧТО С МОЕЙ КАРТЫ ПЫТАЛИСЬ СНЯТЬ 10000Т БАТ. СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОП. И ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ. ТАК. ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАРТАМИ!!!! СЛАВА БОГУ. ЧТО ДЕНЕГ НА МОЕЙ КАРТЕ УЖЕ НЕ БЫЛО!!!!

05:56 04.12.13

Подписываюсь под каждым словом!Отдыхали в феврале 2013 года.После 19 00 там все замирает.Вся тусовка на Чайвенге.С удовольствием вернусь в этот отель!

18:15 12.12.13

Спасибо за отзыв! а до Чайвенга далеко? и еще какие экскурсии можно посетить?

14:24 17.12.13

До Чавенга можно доехать на байке мин наверное за 30-40 (можно взять в отеле напрокат).
Из экскурсий мне понравились:
1. Обзорная по острову - довольно интересная
2. Все морские - о. Пипи, Семиланы и др. забыла уже названия)))

12:58 10.06.14

Скажите, а что там есть из развлечений для детей?

20:53 11.06.14

здравствуйте Анна! для детей развлечение кувыркаться в волнах океана. самое интересное. что я заметила. дети почти не купаются в бассейне. они бегут купаться в океан. если в турции и Египте детей не вытащить из бассейна. то здесь наоборот. На территории отеля для детей нет никаких развлечений. мы ездили с детьми 6 и 8 лет. они были в восторге от отдыха. и совсем не скучали. так . что не переживайте. ваши детки найдут чем себя занять!!!очень люблю о Самуи. и обязательно хочу туда вернуться! отличного вам отдыха!!!!

10:25 27.08.14

Здравствуйте Анна? Вопрос: Как на счет питания для детей,? можно ли там накормить ребенка, чем то кроме морепродуктов?? Есть кафе с русской кухней? Сколько стоит средний обед? Спасибо!!

Все отзывы Аида (3)