АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 6163
Фото: 31
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2013
13.11.13 - 18.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие путешественники! отдыхала в этом отеле...

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие путешественники! отдыхала в этом отеле в середине ноября с подругами и 2 детьми.Когда выберали отель. я все рвалась на Чайвенг. мол там тусовка и т. д. подруги выбрали ibis и я смирилась! с первой же минуты прибытия в отель. я в него влюбилась! мне было так комфортно. что ни куда бежать мне не хотелось. я просто отдыхала и наслаждалась природой. океаном. когда просыпалась утром. плакала от счастья.! Ухоженный пляж! удобные лежаки. еще лодочка приплывает с обедом. Все очень вкусно и не дорого. номера чистейшие. полотенец куча. и пляжных и банных. персонал очень вежливый. их присутствия совсем не замечаешь. очень доброжелательные. улыбчивые! а по утрам птицы поют!!!!!! кормили отлично. интерьер стильный. без всяких излишеств. Массаж делали на территории отеля. Молодцы девочки. ! .профессионалы. я поняла все массажи. что я делала дома. просто халтура!!!! рядом с отелем много кафе. Покушать можно вкусно и недорого. мне очень понравилось. что на территории отеля травка живая (газон). садовник целый день ухаживает за кустиками.много хотела написать. но не дружу с компьютером. так . что извините за неправильную расстановку знаков препинания. самое интересное. что мог идти дождь. а ты в это время или в воде сидишь или на лежаке лежишь. Ни че не напрягает!!! а загар прилипает даже при пасмурной погоде!!! тайцы теперь для меня как братья!!!!! спасибо им за отличный отдых.! и Пегасу огромное спасибо!!!! я обязательно еще вернусь в этот отель и на этот райский остров!!!! Дай бог!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.11.13 20:41 (1 524 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 03.12.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ХОТЕЛА ПРЕДУПРЕДИТЬ ОТДЫХАЮЩИХ! 18 НОЯБРЯ Я СНЯЛА ДЕНЬГИ В БАНКОМАТЕ ФЭМИЛИ МАРТ. ЭТО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ОТЕЛЯ . ЧУТЬ ЛЕВЕЕ. ВЧЕРА ПРИШЛО СМС. ЧТО С МОЕЙ КАРТЫ ПЫТАЛИСЬ СНЯТЬ 10000Т БАТ. СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОП. И ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ. ТАК. ЧТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАРТАМИ!!!! СЛАВА БОГУ. ЧТО ДЕНЕГ НА МОЕЙ КАРТЕ УЖЕ НЕ БЫЛО!!!!

05:56 04.12.13

Подписываюсь под каждым словом!Отдыхали в феврале 2013 года.После 19 00 там все замирает.Вся тусовка на Чайвенге.С удовольствием вернусь в этот отель!

18:15 12.12.13

Спасибо за отзыв! а до Чайвенга далеко? и еще какие экскурсии можно посетить?

14:24 17.12.13

До Чавенга можно доехать на байке мин наверное за 30-40 (можно взять в отеле напрокат).
Из экскурсий мне понравились:
1. Обзорная по острову - довольно интересная
2. Все морские - о. Пипи, Семиланы и др. забыла уже названия)))

12:58 10.06.14

Скажите, а что там есть из развлечений для детей?

20:53 11.06.14

здравствуйте Анна! для детей развлечение кувыркаться в волнах океана. самое интересное. что я заметила. дети почти не купаются в бассейне. они бегут купаться в океан. если в турции и Египте детей не вытащить из бассейна. то здесь наоборот. На территории отеля для детей нет никаких развлечений. мы ездили с детьми 6 и 8 лет. они были в восторге от отдыха. и совсем не скучали. так . что не переживайте. ваши детки найдут чем себя занять!!!очень люблю о Самуи. и обязательно хочу туда вернуться! отличного вам отдыха!!!!

10:25 27.08.14

Здравствуйте Анна? Вопрос: Как на счет питания для детей,? можно ли там накормить ребенка, чем то кроме морепродуктов?? Есть кафе с русской кухней? Сколько стоит средний обед? Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аида (3)