Регистрация: 21.05.13
июне 2013
16.06.13 - 28.06.13

Хороший отель

Отдыхали с женой с 16 по 28 июня 2013. Моя оценка отеля выше среднего.Приехали в отель около девяти утра. Предложили оставить чемоданы на ресепшене и осмотреть территорию.Через двадцать минут предложили три номера на выбор, два в основном здании и один в старом корпусе возле моря.Мы выбрали старый с видом на море , на втором этаже, причем тупиковый в конце коридора.Денег в паспорте не давали. Отдых нормальный, еда вкусная, но однообразная, хотя я отрывался в основном у гриля.Но не есть приехали а отдыхать.

Реально понравилось, хотя в начале отдыха сервис был слабоват, как потом выяснил у менеджера отеля был не комплект ОП.Далее с официального открытия сизона все нормализовалось.Обслуживание, работа официантов и барменов, чистота в столовой (ресторане). Особое спасибо Мустафе,все вовремя и с интузиазмом.Бару на пляже отдельное спасибо. Бармены все делали изумительно, особенно коктели.Писать красиво не умею, но могу сказать, что отель своих денег стоит.И запомните , что вы едете отдыхать, а не жрать целми днями.(а то некоторые забивли себе столы горами еды, которая потом оставалась не тронутой),надо вести себя достойно. Оценка отдыха 5 , если не обращать внимания на мелочи.Да и по случаю отравления отдыхающих в отеле, полная лажа, там все нормально, это скорее всего происки Imperial или еще кого.(Это мое мнение)

Добавлено 29.11.13 23:21 (1 332 символов в тексте)

16:25 26.02.14

А я отдыхала, как раз когда было массовое отравление, оно действительно было, только я не попала, на пляже и в ресторане было гораздо меньше народа дня два.

12:49 27.02.14

А я слышал, что отравление случилось на экскурсии.

11:51 31.03.14

Будьте добры,ответьте мне на такой вопрос. Нас едет большая компания из 11 человек. 5 из них-молодежь,я с малышом(3 года) и взрослые. Мне принципиально было иметь хороший пляж,но...увы...я так поняла это не конек отеля. Есть что-то рядом хорошее,где можно позагорать? А то мне очень не хочется со своим непоседой быть на пути у кучи отдыхающих....которым мало места на небольшом отельном пляже. Спасибо.

14:45 21.04.14

Марина, добрый день! Я тоже так поняла, что пляж у отеля малюсенький...., но всё же рискнули и купили в него путёвки, едем с 31 мая по 10 июня с детками 4 и 11 лет. Хооть и выбираю всегда отель по пляжу - это самое главное для нас на море, но всё же, повторюсь, рискнули))), если вы позже собираетесь, я вам по приезду отпишусь!!!! НООО, опять же мы едем не в самый разгар сезона, с середины июня по середину сентября я бы не РИСКОВАЛА) всего вам доброго! Хороший отельчик по пляжу Океаника - точно знаю! ещё были в отеле Бельпинар, это всё, что касается Кемера!

16:39 10.05.14

Если вы не видели ничего, тогда сойдет, отель в виде совдеповского профсоюзного пансионата, для начала нужно санэпидемстанцию туда отправить, находится в разбитом неухоженном поселке, обслуживание ужасное, территории нет, везде грязь,убирают в виде смены полотенцев и выноса мусора, и то нужно напомнить, еда сносная, никому не советую, приехали из отеля вчера 9 мая.

23:46 17.05.14

В отеле произошло не отравление, а заражение сальмонелой.

23:01 06.07.14

Да, Роман, а вы то грамотей филолог я смотрю.и вам не стыдно было при вашей "начитанности и грамотности" мне что-то писать? в турцию вам в добрый путь! сИзон коктеЛи и тд))))!

Все отзывы Роман (1)