Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2013
16.11.13 - 27.11.13

не рекомендую

были на отдыхе с 16-27 ноября 2013 с подругой. Во-первых неудачное месторасположение отеля , никаких достопримечательностей , парков, кафе. Нет русскоговорящего персонала, разместили в отеле в течении полутора часов , ключ от двери номера постоянно сбивался , что доставляло неудобства возвращаться на ресепшен для перекодировки, разместили на сторону , где выходят все кондеры , было жутко шумно даже при закрытом окне . Нет программ ТВ на русском , хоть и не до него было но всё же для информации, меню в ресторане и в номере на всех языках кроме русского и без картинок, на худой конец . На пляж возят в самое пекло с 11 до 14-30 часов, при этом есть желающие на этом же автобусе уехать в дубай молл за покупками -это еще минус от времени для пляжа. Уборка номера происходила через палку ..то полотенце не поменяют , то пыдь не протирают ,не пылесосили , не чистили ванную комнату, то шампуни ...гели не пополняют ... кидая полотенца на пол для того что бы их заменили , персонал- убирающий номер вешали их обратно , чаевы в виде дерхамов родных не брали ,только доллары но и их они были не достойны .. вылет у нас был 27 ноября в 23-00 а выселяли нас уже в 12 дня ...еле договарились чтобы оставили нас до 5 вечера хотя бы , что обошлось нам в 300 дирхам. Ресторан как отдельная единица достойна оценки 5, персонал более вежлив , внимателен , разнообразное меню , если обеды не включены в путевку то вам он обойдется в 60 дерхам каждый день. Лично я бы оценила отель на 3 ! выбирать вам , но еще раз подумайте и посмотрите на карте его месторасположение. Не советую (

Добавлено 30.11.13 10:26 (1 575 символов в тексте)

14:57 13.11.15

Выселение из отеля по междуародным правилам , всегда в 12:00, поэтому то , что вас оставили в номере до 5 часов вечера и без доплат, это только плюс персоналу отеля). Вот... ПО НАПИШУТ... а потом рейтинг у отеля падает(((