АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4558
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 13. Отель очень близко к морю, пару минут...

Отдыхали в июле 13. Отель очень близко к морю, пару минут ходьбы. Сама деревушка Амудара, в которой и расположен отель, по-моему, самое лучшее место для отдыха на Крите, да и сам отель среди других в своей классе - лучший. Когда ездили на экскурсии проезжали многие деревушки и города - наша была лучшей и по инфраструктуре, и по песчаному пляжу, да и до столицы Ираклион на автобусе минут 20. Вода в море была прохладная,т.к. рядом горная река впадает в море. На море огромные волны, на самом острове очень ветрено, что спасает от жары на пляже. Магазинчиков много, есть где и в баре посидеть. Клубов здесь нет, но мы как-то и без них обходились. Можно взять машину на прокат, их предлагают на каждом углу. Много закрытых магазинов и заведений, как нам сказали, из-за кризиса. Рядом потрясающий ресторан в соседнем отеле (на главной улице), мы его называли мельницей (там у входа большая мельница стояла), кормят вкусно, всегда радушно принимали, цены - как у нас, только порции БОЛЬШИЕ))

Если вы ищете чего-то пафосного и супер красивого - вам не сюда. Отельчик простой. Может, убирались не каждый день, но это легко исправить, если подойти к хозяевам (только они там-то и работают). При заезде посетил шок от того, что НЕТ горячей воды! Оказалось, что на всем острове на крышах стоят нагреватели, которые работают от солнечных батарей, следовательно, вода горячая появляется часам к 11-12. Но мы как-то к этому приспособились. Кондиционер в номере платный, 5 евро - сутки, дороговато вышло, пытались без него пару ночей - невозможно, душно и комары (их мало, но и один может задолбать). Ванная комната оставляет желать лучшего, но за те деньги, которые мы отдали за путевку - сгодится). Завтраки: бутерброды, фрукты, овощи, кофе и ЮППИ)), оказалось, что это еще очень большой выбор, в соседних пятерках (именно пятерках!!) на завтрак давали кофе и печенье...и ВСЁ! Так что наш завтрак вполне был приемлем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 30.11.13 15:58 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 20.03.14

Здравствуйте,Александр.
Собираемся в этот отель в сентябре 2014,подскажите,на пляже есть кабинки для переодевания,туалеты и душ с пресной водой,чтобы соль смыть?

10:40 21.03.14

День добрый.
Кабинки будут сразу на выходе из переулка к морю, слева. В принципе, все из отеля ходили уже переодетые, т.к. идти немного и переулок сам вообще неоживленный. Душ с пресной водой там же, и еще есть душ чуть дальше по берегу. Туалеты должны быть у каждого шейка, по крайней мере, у нашего был. Советую далеко налево в сторону гор и "разноцветных башен" купаться не ходить, там вода прохладнее, как я писал уже: из-за впадающей горной реки.

12:31 21.03.14

Отлично.Спасибо за советы.Буду ждать отпуск,надеюсь погода не подкачает.

12:18 27.05.14

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а как море? всегда ли волны? Еще где то читала что там плита под водой с морскими ежами.
Собираемся туда с маленьким ребенком в конце августе

15:30 27.05.14

День добрый.
Волны на море относительно сильные и всегда, поскольку это остров, и там всегда ветрено. Гид нас предупредила сразу, что это норма. Волн мы не видили только в Агиос-Николаос - потому что он находится в бухте.
Именно на нашем пляже, который у отеля, плит не было, ежей тоже не встречали. Насколько я помню, плиты были ближе к горам, где "разноцветные башни", но это далековато от отеля.
Много отдыхающих было с маленькими детьми.

06:57 28.05.14

Спасибо.
Может подскажите где есть магазины с продуктами (далеко или нет). Раз маленький ребенок нужно и молоко и кефир. Вообще планируем готовить сами, т.к. с ним по барам и ресторанам не походишь. Куда за рыбой свежей бежать?

10:35 28.05.14

Магазинчиков рядом много. Если идти от отеля прямо до Главной улицы (в противоположную сторону от моря), а затем налево - будет магазин с наиболее большим выбором. В него-то мы и ходили все время, он рядом с отелем. Там была и молочка.
Насчет рыбы точно не скажу, не покупали и не видили))) Насчет рыбы нам еще гид говорила, что хотя это и остров, ее тут практически нет. В основном, они едят курицу, ее и разводят.

13:30 28.05.14

Очень жаль что рыбы мало (((
Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)