Регистрация: 01.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
11.11.13 - 23.11.13

Naithonburi это Рай

Отдыхали с семьей с 11 - 23 Ноября 2013 года. Долго Выбирали в какой отель нам поехать, так в первые с собой берем нашу дочу ей 3.5 года. Определились, что полетим Тез Туром не ошиблись (об этом расскажу позже)

При выборе отеля отеля оценивали его по следующим факторам: 1.Не далеко от пляжа (В Naithonburi это 50 м, всего лишь нужно перейти дорогу) - Пляж чистый, его постоянно убирают. В центре пляжа бесплатные шезлонги - но они уже очень потрепанны жизнью да и занимать их нужно очень рано. А буквально в 5 метрах с правой и с левой стороны стоят платные шезлонги - 75 бат и весь день он твой. 2. Тишина и покой в отели - отель действительно спокойный, после 11 тишина и покой. Только изредка из бассейна слышен пьяный русский говор)). Если вы хотите шума, то по по пляжу куча кафешек и во основном они все работают до последнего туриста (Сам проверял)

Мы прилетели в 9 вечера, до отеля ехали 20 минут. (Из всего самолета было всего две пары в наш отель) Разместили нас быстро (во время ожидания угостили холодным чаем Каркаде). Номер у нас был во втором корпусе на первом этаже, номер нам очень понравился - большой, мебель не старая. Убирали его на совесть, и это даже не зависит от размера чаевых. Я сам проверял. Белье меняли так же каждый день.

Завтрак был достойны. Много всего разнообразного. Ужинали мы в основном в Макороне - единственная хорошая на мой взгляд кафешка (стоит через дорогу от пляжа.) Меню разнообразное, порции большие, чисто (что не мало важно) и очень приветливый персонал.

Обещал написать про Тез Тур - у них было две бесплатные экскурсии + каждый день бесплатный трансфер по магазинам. Отельный гид Валерия во всем помогала.

Фрукты продают прям на против отеля через дорогу, цены там просто смешные))

Экскурсии брали у Старика хатабыча. Цены ниже чем у тур оператора, а сервис тот же.

Итог: Нам все очень понравился. Самое главное ребенок был просто в восторге.

Советую данный отель.

Добавлено 01.12.13 10:35 (1 928 символов в тексте)

05:52 02.12.13

Скажите пожалуйста есть ли там какая-нибудь анимация, детский басcеин, детская площадка, детская комната, детский стул в ресторане
Кроватка в номере платно или бесплатно, есть ли депозит?
Вай фай платно или бесплатно?

06:45 02.12.13

Добрый день Юлия.
Анимации в отеле нет. Детская бассейн есть -их даже несколько. (За 4-ри дня до нашего приезда открыли еще один большой бассейн рядом с 9-м корпусом). Детских площадок нет. Детский стул в ресторане есть. При оформление путёвки мы акцентировали что нам нужна детская кровать - в номере бесплатно поставили небольшой диванчик. Депозит не взымается. В гостиницы интернет платный 200бат час или 500 бат сутки - но скорость отвратительная. Бесплатный интернет есть в каждой кафешке и скорость там более менее хорошая. Покупаешь стакан сока и сидишь в нем не ограниченно.

15:40 05.12.13

Вячеслав, вы что-нибудь слышали про ротовирусную инфекцию в отеле (что,якобы дети болеют)?

13:46 07.12.13

Нечего об этом не слышал. Наш ребенок и дети знакомых не чем к счастью не болели.

17:41 10.12.13

Добрый день,для меня главное пляж, а здесь нужно переходить дорогу, как вы считаете это не минус.

07:57 12.12.13

Вячеслав, спасибо за ответ! lenaneverova, там такая дорога что это не минус! А пляж там один из лучших на острове. Мы целыми днями колесим а потом возвращаясь, говорим что Найтон ну очень приятное местечко.

17:07 20.12.13

Для Елены Неверовой: Дорога та совсем небольшая и не оживленная. От пляжа ее отделяет небольшая лесополоса, поэтому дискомфорта особого нет. А вот на Патонге пляж - настоящая помойка.

Все отзывы Вячеслав (2)