Регистрация: 10.03.12
ноябре 2013
18.11.13 - 29.11.13

Вчера вернулись из отеля. Могу сказать, что все понравилось...

Вчера вернулись из отеля. Могу сказать, что все понравилось там. Отель находится на 1 линии, есть заход в море, но чтоб купаться, то надо с пантона. Отель только итальянский. Аниматоры итальянцы и очень веселые. Там есть еще супервайзер Тина, она разговаривает на русском, она смотрит за русскими туристами и помогает им. Она молодец! Помогала в общении нам, звала на вякие игры на пляже, а так же рассказывала, что будет вечером.

Отель очень большой территории. Много бассейнов, один подгревается, где центральный бар. Напитки на пляже в баре: чай, кофе, каркаде, вода, соки и пиво. На центральном баре: пиво, ром, водка, джин, абсент и т.д. и все месное. Вино платное 5 баксов за бокал. Только на ужин в ресторане и на обед бесплатно. По еде: ну все одно и тоже, паста, рис, резото, овощи, мясо и фрукты. Много всего, но за 2 недели уже кажется, что нет такого разнообразия.

Цены гнут в магазинах от болды, даже там надо торговаться.

Экскурсия цветной каньон, жопа полная. Не берите ее, это не то что обещают и стот 70 долларов.

Добавлено 01.12.13 12:30 (1 034 символов в тексте)

18:22 10.01.14

Подскажите, а есть там песчаный вход в море. Чтобы можно было ребенку 2 года и 8 месяцев покупаться у берега? Или там сразу кораллы?

08:16 11.01.14

Да есть заход песчаный в море, он по ширине метра 2,5 и дальше в глубь. там мелко, как раз для ребенка.

Все отзывы skorpiosha1811 (16)