АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле La Fiorana (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
17.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В последнее время стала ездить только в Италиию,и каждый раз...

В последнее время стала ездить только в Италиию,и каждый раз сталкиваюсь с "какими-нибудь возмущающимися туристами". А недовольны все бывают в основном из-за размеров номеров и может качеством еды,обслуживанием,и еще сами не знают чем!! Так вот хочу сказать,тем,кто собирается в эту прекрасную страну. Выбирая отель( я говорю конкретно про тройки),не ждите там огромные хоромы,на завтраки кофе в постель и ведерки с шампанским! Практически все тройки в Италии типичные,с вполне стандартными номерами,но в номерах есть все,что нужно для проживания! Каждый день убираются,если нужно,то будут каждый день менять вам постель и полотенца! Что касается отеля Фиорана,где мы останавливались в последний раз,ко всему выше указанному еще и работает прекрасный персонал! Рбята всегда готовы помочь,подскажут что надо. Очень приветливые и веселые! Хорошая и вкусная еда,всегда все свежее! Мы очень довольны,что выбрали именно этот отель,у которого еще и очень удобное расположение: 5 мин до пляжа,в шаговой доступности до исторической части города,до вокзала(если кто своим ходом предпочитает ездить на эскурсии). Отдохнули мы замечательно и всем рекомендум отель Фиорана!!!

Добавлено 01.12.13 18:33 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 23.09.14

Здравствуйте!
Отель "Фиорана"- это бомжатник, администраторы грубые и наглые, постоянно пьяные, к тому же воры. Удивительно, как Вы этого не заметили. Почитайте мой отзыв и другие негативные отзывы, там нет ни одного слова неправды. В каких же условиях Вы живете постоянно, если этот отстойник Вы считаете нормальным?!!!

14:28 02.10.14

ПОЗОР ОТЕЛЮ "ФИОРАНА"!!!

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

ПОЗОР КОМПАНИИ "ИНТУРИСТ", НАПРАВИВШЕЙ В ЭТОЛТ ОТЕЛЬ!!!

22:45 02.10.14

Это неправда. В отеле нет приветивого персонала. В общем я уже писала свой отзыв об этом отеле. Омерзительный. Я непривередлива. Сравнить есть с чем. Даже отель трешка в Турции оказался гораздо лучше обсуждаемого. И про то, что все трешки в Италии одинаковые. Возможно и так, но они точно не такие, как Фиорана. Была в нескольких отелях разных уголках Италии - и все отели, за исключением Фиораны оказались вполне приличными и некоторые даже очень милые. Словом, такого отеля я еще не встречала. А побывала в разных странах. ЭТОТ ОТЕЛЬ САМЫЙ ХУДШИЙ. Никогда, никому и на за что не посоветую остановиться в нем даже на одну ночь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв