Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2013
17.11.13 - 24.11.13

Hilton и этим все сказано)

Друзья, пишу отзыв потомучто перед поездкой сама долго читала и выбирала отель, и как оказалось не зря!

Выбрала именно этот отель и ни разу не пожалела об этом.

В Египет поехала впервый раз, поэтому сравнивать мне не с чем. Самым главным критерием для нас был хороший пляж, и у этого отеля он самый лучший!! Самый широкий, лежаки располагаются друг от друга на большом расстоянии, на пляже растут пальмы, очень красивый и хороший пляж. После того как я прошла по всему побережью, я убедилась в этом. У некотрых отелей ооочень маленькие пляжи. Вводу можно заходить спокойно, без понтона, хорошо для тех кто боиться плавать, для детей очень хороший берег. Вообщем от пляжа была ввосторге.

В отеле отдыхают иностранцы и семьи с детишками, очень спокойная атмофера, видимо потомучто нет AI)

Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая, жили в бунгало, где есть выход на свою террассу, на которой стоят 2 кресла и столик, это у каждого номера. В номере все работало, ванная очень приличная, вообщем все на хорошем уровне.

Питание не скажу что однообразное, вроде много всего, но конечно вся еда, своеобразная, египетская) У нас был полный пансион, нам вполне хватило, голодными не остались) Очень приветливый и добродушный персонал, настолько приятно было общаться со всеми, что после отъезда скучаешь не столько по вещам, отелю, а именно по людям!

Приехали с очень положительными эмоциями и впечатлениями, в следующий раз я поеду снова в этот отель!!

Спасибо Hilton!!

Добавлено 01.12.13 18:33 (1 478 символов в тексте)

10:57 03.12.13

Яна,добрый день.Спасибо за "свежий" отзыв....он очень полезным для меня оказался.
Подскажите, а для детишек там вечерней детской анимации (песни,пляски) не было?
И на территории есть например качели или горки для детей?
Собираюсь в январе посетить этот отель и страну впервые....