АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2349
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по хорошей цене.

Начнем по порядку. Летели с авиакомпанией "Flydubai". Время полета 4:40.. Все время полета с ребенком смотрели мультики и кино. приятно были удивлены такому сервису..Стоит это удовольствие чуть больше 10$. Оплату можно производить наличкой или картой кредитной. Я за все время полета туда и обратно успела посмотерь такие фильмы как "Копы в юбках", "РЭД 2", "Россомаха"(последнюю часть) и что то еще, не помню уже..Кормить во время полета к сожалению бесплатно не стали, все было за денежку (соки,вода,сандвичи,рапы, шоколад,орешки, пиво и алкоголь, в малых дозах). Также можно было приобрести парфюм, косметику, часы и разные сувениры данной компании.

По прилету на автобусе всех привели на паспортный контроль.. Лично мы отстояли огромную очередь.. на это у нас ушло 2 часа как минимум.Ребенок очень устал..В отель мы его несли на руках и он даже не проснулся..В отель мы приехали в районе 2 часов ночи.. Нас сразу поселили в номер и дали дополнительно детскую кроватку.. Отель находится очень далеко от аэропорта.

Так как у нас был полный пансион, то питались мы 3 раза в день и все напитки нам были совершенно бесплатно. Кормили на мой взгляд очень хорошо. Завтраки только немного приелись, а вот обед с ужином были на уровне.. Было очень много фруктов и вкусных сладостей.

Уборка в номерах была каждый день, к этому претензий нет вообще..

Море был просто сказочным..Теплая и чистая вода, +30, песок, рыбки плавают на самом берегу вокруг ...Ребенка просто не возможно было из океана вытащить.. мы даже ни разу в бассейне не искупались..

Персонал в отеле очень приветливый и вежливый. На рецепшене была только одна девочка, которая просто отлично говорила по русски, зовут ее Дина..Все время отдыха она была для нас помощником во всем, так ка мы к своему сожалению не знаем английского языка..Есть о чем задуматься и есть еще чему учиться :)))))

2 раза заказывали машину и ездили в Дубаи. Такая услуга при отеле стоит 180$.. Водитель находился в нашем распоряжении 10 часов и возил туда куда нам нужно было. Единственное препятствие это опять не знание языка..

Побывали мы везде где запланировали, за исключением Дельфинария..

На обратном пути в аэропорт мы попали в ДТП, и это нас сильно заставило нервничать. С этими приключениями мы приехали в аэропорт за 40 минут до вылета..Летели с компанией "Пегас Туристик". Гиды все молодые, ничего толком рассказать не могут им еще учится и учится..

Но не смотря на эти возникшие минусы мы очень довольны поездкой и в феврале летим опять.На этот раз мы взяли отель поближе..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.12.13 18:40 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 11.12.13

Елена, спасибо за отзыв. Если не секрет, то в какой отель едете в феврале? Тоже присматриваю на февраль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)