Регистрация: 02.06.12
ноябре 2013
06.11.13 - 16.11.13

Хороший отель по хорошей цене.

Начнем по порядку. Летели с авиакомпанией "Flydubai". Время полета 4:40.. Все время полета с ребенком смотрели мультики и кино. приятно были удивлены такому сервису..Стоит это удовольствие чуть больше 10$. Оплату можно производить наличкой или картой кредитной. Я за все время полета туда и обратно успела посмотерь такие фильмы как "Копы в юбках", "РЭД 2", "Россомаха"(последнюю часть) и что то еще, не помню уже..Кормить во время полета к сожалению бесплатно не стали, все было за денежку (соки,вода,сандвичи,рапы, шоколад,орешки, пиво и алкоголь, в малых дозах). Также можно было приобрести парфюм, косметику, часы и разные сувениры данной компании.

По прилету на автобусе всех привели на паспортный контроль.. Лично мы отстояли огромную очередь.. на это у нас ушло 2 часа как минимум.Ребенок очень устал..В отель мы его несли на руках и он даже не проснулся..В отель мы приехали в районе 2 часов ночи.. Нас сразу поселили в номер и дали дополнительно детскую кроватку.. Отель находится очень далеко от аэропорта.

Так как у нас был полный пансион, то питались мы 3 раза в день и все напитки нам были совершенно бесплатно. Кормили на мой взгляд очень хорошо. Завтраки только немного приелись, а вот обед с ужином были на уровне.. Было очень много фруктов и вкусных сладостей.

Уборка в номерах была каждый день, к этому претензий нет вообще..

Море был просто сказочным..Теплая и чистая вода, +30, песок, рыбки плавают на самом берегу вокруг ...Ребенка просто не возможно было из океана вытащить.. мы даже ни разу в бассейне не искупались..

Персонал в отеле очень приветливый и вежливый. На рецепшене была только одна девочка, которая просто отлично говорила по русски, зовут ее Дина..Все время отдыха она была для нас помощником во всем, так ка мы к своему сожалению не знаем английского языка..Есть о чем задуматься и есть еще чему учиться :)))))

2 раза заказывали машину и ездили в Дубаи. Такая услуга при отеле стоит 180$.. Водитель находился в нашем распоряжении 10 часов и возил туда куда нам нужно было. Единственное препятствие это опять не знание языка..

Побывали мы везде где запланировали, за исключением Дельфинария..

На обратном пути в аэропорт мы попали в ДТП, и это нас сильно заставило нервничать. С этими приключениями мы приехали в аэропорт за 40 минут до вылета..Летели с компанией "Пегас Туристик". Гиды все молодые, ничего толком рассказать не могут им еще учится и учится..

Но не смотря на эти возникшие минусы мы очень довольны поездкой и в феврале летим опять.На этот раз мы взяли отель поближе..

Добавлено 01.12.13 18:40 (2 572 символов в тексте)

20:19 11.12.13

Елена, спасибо за отзыв. Если не секрет, то в какой отель едете в феврале? Тоже присматриваю на февраль.

Все отзывы Елена (2)