Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отель супер!

Отдыхали семьей в ноябре. Был маленький ребенок 2 лет. Отель очень хорошо приспособлен для детей, бассейны теплые что для детей,что для взрослых-это радует!Очень гостеприимный персонал! Никогда лищних чаевых не попросят, если только они действительно того заслуживают. Территория отеля огроная, есть где погулять вечером. Море красивое,но немножко грязное, для детей до 5 лет - холодное. Много хороших баров,где можно раслабиться. Еда отличная,но разочаровывает только то,что почти не было разнообразия, каждый день все одно и то же. Так же территория отеля очень чистая , за ней постоянно ухаживают,что очень радует. Нигде такого раньше не замечали. Номера на четвёрочку. Кровати для детей старые, для взрослых иногда скрипучие. Развлечений для взрослых там мало, есть живая музыка-которую приятно слушать,но лучше бы больше веселья!

Добавлено 01.12.13 21:34 (834 символов в тексте)

01:04 02.12.13

Здравствуйте Кристина! Мы едем в Дану 10 декабря, подскажите надо ли брать шампуни для себя и детей, что вобще прилагается к банным принадлежностям кроме жидкого мыла? И еще, есть ли взрослая анимация, по вечерам выступления какие нибудь?

01:22 07.12.13

Здравствуйте,Кристина.мы едем в отель 14 декабря-подскажите пжл какие номера и в каких корпусах хорошие-мы едем с мужем и мал дочкой 9 месяце.еще оч важно-есть ли рядом магазины с детской продукцией-пюре,памперсы и тп...понимаю что вам нав уже это не нужно было,но вдруг обратили внимание)(и послед вопрос-какая погода была в ноябре?если вечера прохладные-какую одежду брать себе и ребенку-первый раз едем в Египет ,да еще зимой да еще и с дочкой)))очень жду ответа)спасибо

14:42 09.12.13

Здравствуйте Анна. Могу отвктить за Кристину. Если есть возможность лучше взять с собой питание к которому привык ребенок, молоко у них есть, на фото есть микроволновка в детской кухне, но для таких маленьких питание не предусмотренно, и памперсоиды лучше взять чтоб не нервничать, кроватку выдают, а номера поспокойней это 3000 и 4000 они подальше от основных ресторанов, не шумно. Я прочитала все отзывы там много писали об этом. И еще я задавала вопрос о шампунях, лучше взять с собой к каким привыкли, и не забудьте фумитокс.

00:33 11.12.13

Напротив отеля через дорогу есть аптеки с детской продукцией и недалеко Сензо Молл. Но чтобы не случилась аллергия лучше конечно всегда все свое с собой везти.

20:43 12.12.13

Добрый день. В декабре конечно уже прохладно в Хургаде. Посмотрите по погоде на Яндексе. 20 - днем, ночью 10. Это уже холодно. Нужно ребенку и шапочки и курточки и самим не помешают. Были В Хургаде в ноябре 12-23.11. Были в центре Хургады, отель ЛеПаша.Было тепло, ветра не было, днем 30, вода 28. В других местах был сильный ветер, здесь зависит от местоположения отеля. знаем т.к были 5 раз, в разных местах Хургады. И мыльные всегда лучше брать свои, не понятно какие там, тем более ребенку. Мы всегда возим свои, хотя в отелях есть и шампуни и гели.