Регистрация: 29.05.13
апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13

Оправдал ожидания.

Сколько времени прошло, что уже деталей всех не вспомню, и точных дат. Это было ранней весной, сам остров, пожалуй что я дышу к нему спокойно, ну погулять по столице... А Grecotel Corfu Imperial в самом начале сезона, да. И номера, и стол, и пляж, и не самое удаленное от столицы расположение, и туристов еще немного, особенно в эту пору - могу рекомендовать.

Погода весной на Корфу выдалась удачная, рискнул купаться, не страшно. В Грекотеле был в первый раз, ожидания от марки оправдались. Хотя ощущается в номерах, что отель не новый, такой дух, я не знаю, немного музейный от этих кроватей, что наличие современной плазмы его не меняет, но это не оставляет значительного осадка на фоне сервиса и вкусной еды.

Добавлено 02.12.13 01:07 (713 символов в тексте)

20:02 25.12.13

а вы точно были в этом отеле в апреле? не в мае? вы, видимо, конкретно даты забыли:)
я была там со второго мая, и это был второй или третий день после открытия. мне менджер сказал: мы только два дня работаем. и видно было, что туристы только заезжают. я в Грекотелях каждый год отдыхаю, так что в курсе дела:)
вообще, отели Греции (на островах) открываются либо в 20-х числах апреля, либо в первую неделю мая. Особенно в северной части. Корфу -- не Родс и не Крит. Там и в мае-то дождди идут. А уж в апреле и подавно. В этом году в первых числах мая ливни были.
И, кстати, где у вас плазма-то была? В стандартном номере? Если в супер-люксе каком-то, то могу поверить. Но вообще-то там везде старые ламповые стоят.
Ну а отель хороший -- спорить не буду:)

00:36 13.03.14

в двадцатых числах открывают, да, правда ваша, привык ехать первыми рейсами, сейчас уж и не помню точных дат, но после майских уже поехал в грецию снова, на родос.
была плазма, вот ей богу. может мне не стандарт случайно выдали???

Все отзывы mittya (11)