АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11238
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
25.04.13 - 02.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдал ожидания.

Сколько времени прошло, что уже деталей всех не вспомню, и точных дат. Это было ранней весной, сам остров, пожалуй что я дышу к нему спокойно, ну погулять по столице... А Grecotel Corfu Imperial в самом начале сезона, да. И номера, и стол, и пляж, и не самое удаленное от столицы расположение, и туристов еще немного, особенно в эту пору - могу рекомендовать.

Погода весной на Корфу выдалась удачная, рискнул купаться, не страшно. В Грекотеле был в первый раз, ожидания от марки оправдались. Хотя ощущается в номерах, что отель не новый, такой дух, я не знаю, немного музейный от этих кроватей, что наличие современной плазмы его не меняет, но это не оставляет значительного осадка на фоне сервиса и вкусной еды.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.12.13 01:07 (713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 25.12.13

а вы точно были в этом отеле в апреле? не в мае? вы, видимо, конкретно даты забыли:)
я была там со второго мая, и это был второй или третий день после открытия. мне менджер сказал: мы только два дня работаем. и видно было, что туристы только заезжают. я в Грекотелях каждый год отдыхаю, так что в курсе дела:)
вообще, отели Греции (на островах) открываются либо в 20-х числах апреля, либо в первую неделю мая. Особенно в северной части. Корфу -- не Родс и не Крит. Там и в мае-то дождди идут. А уж в апреле и подавно. В этом году в первых числах мая ливни были.
И, кстати, где у вас плазма-то была? В стандартном номере? Если в супер-люксе каком-то, то могу поверить. Но вообще-то там везде старые ламповые стоят.
Ну а отель хороший -- спорить не буду:)

00:36 13.03.14

в двадцатых числах открывают, да, правда ваша, привык ехать первыми рейсами, сейчас уж и не помню точных дат, но после майских уже поехал в грецию снова, на родос.
была плазма, вот ей богу. может мне не стандарт случайно выдали???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mittya (11)