ноябре 2013
20.11.13 - 01.12.13

Плюсы: 1. Конечно же цена. Для двойки отель просто...

Плюсы:

1. Конечно же цена. Для двойки отель просто замечательный. Все новое, чистое.

2. Заселили сразу по приезду.

3. Номер понравился сразу. У нас был один из 2 больших номеров в отеле (205 и 305). Есть кондиционер, мощный вентилятор на потолке, телевизор, большая кровать, шкаф, диван, вторая односпальная кровать, туалетный столик, тумба. Мы заходили и в другие номера, они поменьше и отличаются лишь отсутствием дивана и второй кровати.

В душе тоже все красиво и приятно. Кладут мыло, гель для душа, зубные щетки, шапочки для душа, ватные палочки (мелочь, а приятно ( хоть мы и позьзовались всем своим))

4. Сервис (опять же относительно 2ки) на высоком уровне. Отель вряд ли подойдет для людей, привыкших к сервису на высшем уровне (при поездке в 2ку ожидать такого, по-моему, глупо). Но если вам нужен милый приятный отельчик и вы осознаете, что вы едите в Азию, то этот отель вам однозначно подойдет.

Убираются каждый день, белье, полотенца меняли раз в 4 дня.

Питание однообразное. Яичница, пару кусочков жаренного бекона, сок. Чай, кофе, тосты в любое время. На завтрак мы не ходили, но для нас всегда его готовили, упаковывали.

Еда в Тае недорогая, мы ели и в ресторанах, и в забегаловках и у уличных торговцев. Справа от отеля есть забегаловка (внешне скажем так - не очень), там вся еда по 70 батт, ну очень вкусно, готовят прямо перед тобой, можно взять с собой

5. В отеле нет сейфа. Пишу это в плюсах, потому что мы оставляли всю технику, деньги и ничего не пропало. Но раз на раз не приходится, поэтому смотрите сами)

Минусы:

1. Далеко от моря. Пешком дойти конечно реально, но долго. Получается где-то 20 минут нормальным шагом, не меньше. Это проблема легко решается, если берете скутер в аренду.

По поводу аренды мотобайков: средняя стоимость 300 бат (~300 рублей) в сутки. Напротив отеля есть кафешка и там можно арендовать скутер за 200.

2. Отель находится возле дороги и бывает очень шумно даже при закрытом балконе. Но, к сожалению, большинство отелей Пхукета имеет такое расположение (если не брать во внимание дорогие отели)

Добавлено 02.12.13 07:25 (2 068 символов в тексте)