Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Отличный отель

Отель супер, стоит своих денег.

1. Питание супер, красная рыба, свежевыжатые соки, тематические вечера, морепродукты.

2. Бассейн подогревают, у бассейна разносят фрукты и влажные полотенца - приятно.

3. Персонал отлично, единственно уборщицы не предоставляют ночной сервис, расправить кровати И так далее, хотя заявлено!

4. WI-FI есть и работает отлично.

5. Вечером на крыше дискотека.

6. Отель для спокойного отдыха без детей.

7. Территория не большая, но ухоженная.

8. На мой взгляд украшения на НГ могли бы быть и по круче, для этого отеля.

Добавлено 02.12.13 13:50 (551 символов в тексте)

21:10 12.12.13

Можно узнать поподробнее на счет погоды, на сайтах с прогнозом пишут, что погода 16-18 градусов, как же тогда купаться. Что на самом деле?

13:10 13.12.13

Елена,несколько вопросов! как с питанием?все рестораны бесплатно?вай фай есть в номерах ?

00:40 13.01.14

Бассейн подогревается, погода 20-22, если нет ветра, то можно купаться и загорать, не холодно.
Ви-фи был в лобби и у бассейна, у нас в номере не ловил;( в ресторан ходили основной, питание отлично! Мама с сестрой записались в Китайский, бесплатно, вроде тоже не плохо. Но сколько раз можно бесплатно я не знаю.

10:25 18.01.14

У нас во все посещения с расправкой кровати было всё нормально. Может дело в "забывчивости " с чаевыми которые составляют основной доход уборщиков. Да и боев у бассейна.

11:07 18.01.14

Нет, Николай! Дело не в " забывчивости" с чаевыми. Имея деньги на этот отель у меня всегда есть пару долларов на чай. Не стоит хаять людей, не зная их. Или по себе судите? И не надо учить людей с достатком намного выше Вашего когда, где и кому оставлять на чай!

00:00 19.01.14

Рад вашим экстрасенсорным способностям, пользуясь которыми вы узнали о уровне моего достатка. Узнал так же, что слово "забывчивость" относится к разряду охаятельных. Впрочем к поведению проживателей столицы мы - быдло, уже давно привыкло. Нам то че новоз прододим и сидим в яме между премьером и бароном, на масквичей зырим.

Все отзывы Елена (8)