Регистрация: 02.12.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

Хороший бюджетный вариант.

Отдыхали в бельдиане в конце августа-начле сентября. Читая предыдущие отъзывы про полный кошмар и ужас,понимаю, что люди просто никогда не были на нашем чёрном море- я здесь живу и прекрасно знаю наш сервис и возможность отдохнуть за такие деньги. В отеле есть и плюсы и минусы,но за такие деньги-замечательно,номер у нас был хороший на 3-м этаже,работало всё,новый сплит,ванная. у родителей чуть хуже на 4-м,но тоже всё работало. Убирались каждый день,бельё меняли,когда просили-мы меняли часто т.к. ездили с 2 маленькими детьми. Питание очень хорошее. Мясо было всегда,салаты,сладости, посуда была чистая. Бассейн конечно был не очень чистый,но тот "цветущий" что выставляли до этого -это в отеле 3*, там никогда никто не был,все ходили к большому бассейну в 4*. Анимация хорошая. Персонал вежливый. Омрачали отдых наши же туристы- которые не культурные,даже до урны не дойдут. Пляж конечно не очень-плохой заход в море,мы заходили с пирса. На шезлонах лежали без матрасов -они конечно не фонтан.До моря очень близко. Убирались там везде. В общем спокойный,бюджетный отдых-нам понравилось!

Анимация

Добавлено 02.12.13 22:16 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)