АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 11598
Фото: 0

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2012
22.12.12 - 29.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четверка

Были в отеле год назад, решиа оставить небольшой отзыв. Это был наш первый раз в Египте. Я, муж, и дочка (4 года) полетели с 22 по 29 декабря всего за 40 000 руб. Поэтому грех жаловаться. Нам повезло -было довольно тепло, днем купалимсь и загорали. Муж с дочкой в бассейне в подогревом, я -в море. Они почти там не были, им было холодно.

Пляж - нормальный, но мелкий и без красот, ходили влево и купались на терротории 5ок.

Еда - мне кажется вполне, мужу было мало мяса. На пляже жарят клевый фастфуд, повар - приятный толстый мужик.

Номер - дали 20 или 30 долларов при заселении, нам дали крутейший номер на 4 этаже, огромный, вид днем, а особенно вечером просто сказка!!!!!! Все было чисто, убирали постоянно, оставляли на чай.

Для детей - почти ничего нет, только площадка. Анимация десткая - одни и теже танцы с русской аниматоршей, слегка тормознутой. Мне она показалась слегка лицемерной.

Анимация - ее постоянно не было, пытались загнать в бар с платными напитками. Но пару вечеров было все супер! Танец парня с юбкой, шоу со змеяими - прямо очень круто! но за 7 ночей чуть ли не 1 раз.

Расположение - очень хорошее, удобное. Вечером, еще с учетом того, что в 5 темнело, ходили гулять по Нааме.

Посмотрели в прейскуранте - отель реально недешевый, я уж не знаю, как там туроператоры цену сбивают, но мы посчитали, что нам бы этот тур самостоятельно вышел бы более 100 000, а не 40 - как мы отдали.

Так что все круто! море крутое, ходили рыб кормить с пантона. Всем советую. Отель этот выбрали т.к. он в затишке, подальше от ветра - так оно и есть.

Поехали на дайвинг -ужас! ветер сильный, нас укачивало пока плыли, я сто раз пожалела. Я очень люблю нырять, но ветер был такой холодный - что я только 1 раз смогла погрузиться!!! промерзли все, в ход шли любые кофты.. оочень холодно от ветра. Если поедете - как можно теплее одевайтесь! летняя одежда и тонкая кофта - не спасут!!!!

На джипах по пустыне прикольно, верблюды - зло!

Отличная экскурсия с ребенком - батискаф! Все красоты моря!

Вобщем, еще хотим в Египет, но боимся, как бы не разочароваться в отеле! Хельнан на наш взгляд -крутое место! Хотя есть опыт Турций, европ и многого другого. В это году едем в Индию, т.к. этот декабрь видимо не аткой теплый как прошлый!!!

Добавлено 02.12.13 23:33 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)